25.11.2021

❗❗❗25 ноября 2021 г. состоялся Фестиваль ВФСК ГТО среди сотрудников и преподавателей профессиональных образовательных организаций Омской области, проходящий на спорт. комплексе "Сибирский нефтяник".
🏃‍♂🏃‍♀Сборная команда преподавателей колледжа в составе: Федорова В.М. и Пресняковой В.В. представляла колледж ОмГТУ.
🔰Участники успешно выполнили нормативы ГТО 7-ой ступени на золотые значки.

🔰Федоров Виктор Михайлович установил рекорд в личном зачёте - 90 раз (норматив Рывок гири за 4 минуты).

🎉🎉🎉Поздравляем участников Фестиваля, желаем дальнейших спортивных побед! Уррра!!!💥