06.12.2021

💥Студенты групп ССАо-211 и ССА-211 посетили Омский государственный академический театр драмы, который является крупнейшим и старейшим российским академическим драматическим театром в Сибири.
🗣Тамара Трушина (ССА-211): "Нам посчастливилось посетить Драматический театр. Это восхитительное, старинное здание. Спектакль "Обрыв" оставил неизгладимые, странные ощущения. Отдельно отмечу великолепный актёрский состав, который прекрасно донес до зрителя эмоции и образ персонажей произведения. В целом, от вечера остались только приятные ощущения, это было действительно прекрасно".
🗣Полина Александрова (ССА-211): "Спектакль "Обрыв" произвёл на меня весьма двоякое впечатление. По сути, это отрывки из произведения Гончарова. Смысл, конечно, понятен: не нужно быть такими доверчивыми и легкомысленными. Спектакль заинтриговал, показался интересным".