02.12.2021

💥Студентки гр. СПо-201 приняли участие в первом крупнейшем в г. Омске форуме “По Красоте” для мастеров индустрии красоты и владельцев салонов.
🌐Мероприятие состоялось 30 ноября в конгресс-холле Континента.
🌐На форуме выступили известные спикеры, которые поделились опытом ведения beauty-бизнеса. Форум порадовал участников не только форматом, но и содержанием. Например, один из спикеров Юлия Родочинская, прилетела из Дюссельдорфа, чтобы выступить на форуме с темой «Формула успешного Instagram: как привлекать клиентов». Спикеры подняли самые актуальные на сегодняшний день темы.
🌐Компания «Налог-Профи», в лице главного бухгалтера и специалиста по налогообложению малого бизнеса Екатерины Четвериковой, раскрыла тему легализации самозанятых в индустрии красоты и тенденций налогообложения в 2020 году.
🌐Известный спикер из г.Омска Елена Варнавских, санитарный врач, вице-президент Содружества парикмахеров и косметологов Омской области рассказала участникам о сан.нормах в салонах красоты.
На форуме также выступили эксперт по бизнесу в сфере обучения, розничной торговли и сервиса в beauty-индустрии Лейли Ялунина (г.Москва) с темой «Сервис в индустрии красоты и клиентоориентированность» и другие спикеры.
👩‍🎓Со слов преподавателя Востровой Л.В. и студентов, форум был очень впечатляющим, а информация полезной для будущего продвижения в профессии и бизнесе.