Внутриколледжная студенческая научно-практическая конференция «Первые шаги в науку» 22.12.2021

📖22 декабря 21 года прошла внутриколледжная студенческая научно-практическая конференция «Первые шаги в науку». В конференции приняли участие 20 обучающихся 1 курса группы ССАо-211. Участниками конференции были представлены материалы, отражающие новые идеи, новые тенденции в развитии научно-технического творчества и исследовательской деятельности молодежи.
👨‍🎓 Лыткин Андрей (ССАо-211 ):"Замечательная конференция. Мы делились мнением, узнавали много нового и учились работать в команде. Я считаю, это замечательный опыт личного развития."
👨‍🎓 Черкашин Александр (ССАо-211 ):"На данной конференции все группы поработали и хорошо передали свою тему. Было достаточно интересных и увлекательных тем для рассуждения. Конференция была очень интересная, из нее я выявил для себя множество интересных фактов."
🏆Приз зрительских симпатий получила работа Шинкоренко Василия и Тимченко Артема "Математика древнего Египта"