Студенты группы СЮо-211 приняли участие в просмотре Всероссийского открытого урока "Город вечно живых". Свои впечатления о блокаде Ленинграда они отразили в своих эссе. 01.02.2022

27 января отмечается День воинской славы России – День полного освобождения Ленинграда от фашистской блокады (1944 год). Полная блокада города длилась 872 дня.
Студенты нашего Колледжа познакомились с фильмом "Блокада Ленинграда глазами детей", в сюжет которого были включены кадры документальных съемок, переплетенных с рассказами очевидцев тех страшных дней. Фильм оставил неизгладимые впечатления.
Студенты группы СЮо-211 приняли участие в просмотре Всероссийского открытого урока "Город вечно живых". Свои впечатления о блокаде Ленинграда они отразили в своих эссе. Предлагаем прочесть некоторые из них.