КОНКУРС СТУДЕНЧЕСКИХ ВИДЕОРОЛИКОВ «МОЯ ПРОФЕССИЯ - МОЁ БУДУЩЕЕ!»

КОНКУРС СТУДЕНЧЕСКИХ ВИДЕОРОЛИКОВ «МОЯ ПРОФЕССИЯ - МОЁ БУДУЩЕЕ!» 15.02.2022

КОНКУРС СТУДЕНЧЕСКИХ ВИДЕОРОЛИКОВ «МОЯ ПРОФЕССИЯ - МОЁ БУДУЩЕЕ!»

🔰 ЦЕНТР ТВОРЧЕСТВА КОЛЛЕДЖА ОмГТУ объявляет
КОНКУРС СТУДЕНЧЕСКИХ ВИДЕОРОЛИКОВ «МОЯ ПРОФЕССИЯ - МОЁ БУДУЩЕЕ!» (среди студентов всех групп и всех курсов).

📋с 17 февраля по 20 марта среди студентов проводится конкурс видеороликов «Моя профессия - мое будущее!»
Итоги подводятся с 21 марта по 23 марта 2022 г.

🔰УСЛОВИЯ КОНКУРСА

1. На конкурс предоставляются видеоролики, снятые (созданные) любыми доступными средствами, соответствующие тематике конкурса. Видеоролики предоставляются вместе с заявкой (ФИО участников и номер группы) на электронный адрес viktor702460@mail.ru

2. Требования к видеоролику: а) Формат – mp4, avi, mov.

б) Максимальная продолжительность видеоролика – не более 2 минут.

3. Участие в видеоролике непосредственно участника – необязательно.

4. Использование при монтаже и съёмке видеоролика специальных программ и инструментов – на усмотрение участника.

5. Участники сами определяют жанр видеоролика (интервью, репортаж, видеоклип и т. д. и т.п.).

6. На конкурс не принимаются ролики рекламного характера, оскорбляющие достоинство и чувства других людей, не укладывающиеся в тематику конкурса.

7. Предусматриваются следующие тематические номинации: «Из 1000 профессий – лучшая!», «Профессия по душе», «Мой наставник в профессии», «За моей профессией – будущее!», «Хочу стать настоящим профи!», «Звезда в профессии!»

8. Предусмотрены специальные номинации: «За лучший сценарий», «За лучшую режиссуру», «За лучшее музыкальное оформление» «За лучшие спецэффекты», «За оригинальность».

КРИТЕРИИ ОЦЕНОК

1.Раскрытие темы, сути выбранной профессии, ее важных характеристик, качеств.
2. Творческая новизна и оригинальность.
3. Качество съемок.
4. Сложность монтажа.
5. Качество звукового, музыкального сопровождения.