25 февраля (пятница) в 13-00 (13-205 ауд.) состоится очередной НАУЧНО-МЕТОДИЧЕСКИЙ СЕМИНАР для подготовки к НАУЧНО-ПРАКТИЧЕСКОЙ КОНФЕРЕНЦИИ СТУДЕНЧЕСКОГО НАУЧНОГО ОБЩЕСТВА КОЛЛЕДЖА ОМГТУ «В ПРОФЕССИЮ ЧЕРЕЗ НАУКУ И ТВОРЧЕСТВО» 22.02.2022

25 февраля (пятница) в 13-00 (13-205 ауд.) состоится очередной НАУЧНО-МЕТОДИЧЕСКИЙ СЕМИНАР для подготовки к НАУЧНО-ПРАКТИЧЕСКОЙ КОНФЕРЕНЦИИ СТУДЕНЧЕСКОГО НАУЧНОГО ОБЩЕСТВА КОЛЛЕДЖА ОМГТУ «В ПРОФЕССИЮ ЧЕРЕЗ НАУКУ И ТВОРЧЕСТВО».👥

Научно-практическая конференция организуется и проводится ежегодно по результатам научно-исследовательской работы студентов под руководством Студенческого научного общества колледжа.

🗣Руководитель семинара - кандидат экономических наук, председатель ПЦК экономических и банковских дисциплин, преподаватель колледжа ОмГТУ Федоров Виктор Михайлович