03.03.2022

Наши выпускники на пороге главного выбора в этом году: трудоустроиться или продолжить обучение в высшем учебном заведении.
В группах СЭ-201, СБо-191, СБ-201, СЮ-201, СЮ-202, СЮо-191 состоялись встречи представителями кафедры "Менеджмента и сервиса". спикерами стали - профессор, заведующий кафедрой Яковлева Елена Владимировна и доцент, исполнительный секретарь приемной комиссии ОмГТУ Двойнев Андрей Валерьевич.
Были освещены вопросы поступления в вузы 2022 году, особенности приема документов после обучения в колледже, специальностях, которые реализуются на кафедре "Менеджмента и сервиса".