29.11.2022

В рамках мероприятий недели ПЦК экономических и банковских дисциплин 28 ноября состоялось межколледжное мероприятие Круглый стол «Встреча с практическими работниками бухгалтерами» для студентов колледжа ОмГТУ специальности 38.02.01 «Экономика и бухгалтерский учет (по отраслям)» первого, второго, третьего курсов и колледжа Университета «Синергия» специальности 38.02.06 «Финансы и кредит» второго курса.
На мероприятии присутствовали гости:
Исполнительный директор Некоммерческого партнерства «Омского территориального Института профессиональных бухгалтеров и аудиторов» России- Горяинова Наталья Сергеевна
Зам. главного бухгалтера ООО «Аминабио» - Михель Елена Анатольевна
Главный бухгалтер ООО «Рем-Бренд» - Тихонова Ольга Викторовна.
Мероприятие прошло в тёплой, в душевной обстановке. Михель Е.А. и Тихонова О.В. рассказали о своём карьерном росте. Горяинова Наталья Сергеевна рассказала о значимости профессии бухгалтера, об институте профессиональных бухгалтеров и аудиторов России. В заключении своего выступления Наталья Сергеевна дала напутствие студентам о значимости и востребованности профессии бухгалтера.
Организаторы мероприятия
Бармотина Юлия Владимировна – преподаватель предметно-цикловой комиссии экономических и банковских дисциплин Колледжа ОмГТУ;
Чуркина Наталья Николаевна - преподаватель предметно-цикловой комиссии экономических и банковских дисциплин Колледжа ОмГТУ.