Привет! На связи куратор музыкального клуба колледжа ОмГТУ

Привет! На связи куратор музыкального клуба колледжа ОмГТУ 01.12.2022

Привет! На связи куратор музыкального клуба колледжа ОмГТУ

💥Привет! На связи куратор музыкального клуба колледжа ОмГТУ Масокин Даниил.

Как ты думаешь, чем мы занимаемся в нашем клубе? Учимся играть на гитаре? Постигаем музыкальную теорию и сольфеджио? Ну, вообще-то да, но помимо этого мы ещё и классно проводим время, делимся гитарным, да и в принципе музыкальным опытом, слушаем хорошую музыку и кушаем печеньки. Пока что нас мало, но мы очень надеемся, что в скором времени нас будет больше и популярность нашего клуба возрастёт.

И я скажу тебе, мой дорогой друг, ты можешь нам с этим помочь!) Тебе всего лишь достаточно будет отслеживать анонсы наших занятий на стене сообщества https://vk.com/club201572831. Ну и регулярно приходить к нам, без этого никак)

Кто знает, может быть, ты — новый Джеймс Хэтфилд😉

P.S. Если ты не умеешь играть на гитаре, или играешь плохо, или вовсе играешь на другом музыкальном инструменте и очень любишь музыку, все равно приходи! Каждый из нас играет на разном уровне, и в этом вся прелесть: мы учимся друг у друга) Поэтому шанс того, что ты научишься чему-нибудь новому, очень велик.

Мы ждём тебя!