Вновь рабочая неделя для наших студентов и преподавателей начинается с патриотического мероприятия, посвященного подъему государственного флага Российской Федерации! 05.12.2022

Вновь рабочая неделя для наших студентов и преподавателей начинается с патриотического мероприятия, посвященного подъему государственного флага Российской Федерации! 🇷🇺Честь вынести флаг была предоставлена студентам группы ССАо-221 Александре Винк, участнице женской команды, одержавшей победу в соревнованиях по баскетболу среди средне-специальных образовательных заведений Омской области, и Ивану Попову, кандидату в мастера спорта по тяжелой атлетике.