«Как взойти по карьерной лестнице?»

«Как взойти по карьерной лестнице?»

30 ноября 2022 года в рамках недели предметно -цикловой комиссии Экономических и банковских дисциплин и прошел мастер-класс «Как взойти по карьерной лестнице» для студентов специальности 38.02.07 «Банковское дело».

Спикер - практикующий карьерный ICF коуч, HR – консультант, Лямцева Ксения Константиновна, как она сама говорит«Жесткий тренер по мягким навыкам».
«Как взойти по карьерной лестнице?», изображение №1

Лямцева К.К. рассказала о своей карьерной лестнице Сбербанке России от старшего специалиста по прямым продажам, менеджера по работе с клиентами до клиентского менеджера.

В ходе мастер класса студентам было предложено озвучить, по их мнению, топ-10 важных качеств работника.

В свою очередь спикер подчеркнула, что с ее точки зрения является важным для будущего профессионала – это лидерство, эмоциональный интеллект, эффективные коммуникации, критическое и креативное мышление, умение управлять конфликтами, толерантность к изменениям и ряд других.

Ксения Константиновна провела психологическую игру со студентами, которая позволила раскрыть отдельные психологические приемы, важные при проведении переговоров на практике.

«Как взойти по карьерной лестнице?», изображение №2

Организаторы мероприятия:
Бармотина Юлия Владимировна – преподаватель цикловой комиссии экономических и банковских дисциплин Колледжа ОмГТУ;
Чуркина Наталья Николаевна - преподаватель цикловой комиссии экономических и банковских дисциплин Колледжа ОмГТУ.