🦸‍♀ СПАСЕНИЕ НОВОГО ГОДА 🦸‍♂

🦸‍♀ СПАСЕНИЕ НОВОГО ГОДА 🦸‍♂ 12.12.2022

🦸‍♀ СПАСЕНИЕ НОВОГО ГОДА 🦸‍♂

😢 Близится сессия, а в месте с ней новогоднее настроение покидает наших студентов.
🐯 Для того чтобы чувство праздника не покидало вас, наши любимые студенты и преподаватели, команда активистов колледжа совместно с администрацией колледжа "поймали" сессию за хвост!

Поэтому в декабре вас ожидает ряд мероприятий по "Спасению нового года"! И первое из них - конкурс видео-поздравлений!

🎅 Каждой группе необходимо снять креативное и праздничное видео-поздравление для студентов и преподавателей колледжа ОмГТУ.

🎄 Критерии видео-поздравления:
1. Длительность от 2-х минут до 5 минут.
2. Видео должно заряжать новогодним настроением!
3. В ролике должны быть новогодние персонажи.

🎄 Участвовать в ролике могут студенты и преподаватели колледжа. Ролик необходимо прислать в личные сообщения Ирине Викторовне до 19 ДЕКАБРЯ.

🎅 Победителя определит голосование, итоги которого, мы с вами узнаем 23 ДЕКАБРЯ.