В рамках недели предметно-цикловой комиссии "Информационные технологии" в нашем колледже прошел Единый урок по безопасности в сети "Интернет" 08.12.2022

В рамках недели предметно-цикловой комиссии "Информационные технологии" в нашем колледже прошел Единый урок по безопасности в сети "Интернет".
Студенты узнали правила поведения в сети Интернет, познакомились с особенностями законодательства и правовыми аспектами в работе виртуальных пространств.
Организатор - преподаватель Азаров Вячеслав Геннадьевич.