👨‍🎓16 декабря 2022 г. состоялась научно-практическая конференция СТУДЕНЧЕСКОГО НАУЧНОГО ОБЩЕСТВА КОЛЛЕДЖА ОМГТУ «В ПРОФЕССИЮ ЧЕРЕЗ НАУКУ И ТВОРЧЕСТВО» 16.12.2022

👨‍🎓16 декабря 2022 г. состоялась научно-практическая конференция СТУДЕНЧЕСКОГО НАУЧНОГО ОБЩЕСТВА КОЛЛЕДЖА ОМГТУ «В ПРОФЕССИЮ ЧЕРЕЗ НАУКУ И ТВОРЧЕСТВО»

Научно-практическая конференция организована по результатам научно-исследовательской работы под руководством Студенческого научного общества (СНО) колледжа ОмГТУ.

Основные цели конференции:
📌 формирование творческой личности, обладающей навыками самостоятельной научно-исследовательской работы;
📌анализ достижений обучающихся, апробация результатов научно-практической деятельности;
📌ознакомление обучающихся с современными научными достижениями;
📌пропаганда творческой научно-исследовательской работы обучающихся и ее широкое распространение в колледже.

Конференция проходила в рамках двух секций: секция "Гуманитарные и общественные науки" и секция "Естественные, технические и точные науки".

Спикером мероприятия выступил председатель СНО - БУДЕНОВ ДАНИЯР (гр. СЭо-222) https://vk.com/kokik_2

ПОЗДРАВЛЯЕМ ЛАУРЕАТОВ И ПОБЕДИТЕЛЕЙ КОНФЕРЕНЦИИ:

📍секция "Гуманитарные и общественные науки"
1 место - СУВОРОВА ЕВГЕНИЯ (научный руководитель Домнич Е.А.)
2 место - ВОДВУД АНАСТАСИЯ (научный руководитель Понятовская А.Г.)
3 место - МЕЛОЯН ТАТЬЯНА (научный руководитель Федоров В.М.)

📍секция "Естественные, технические и точные науки"
1 место - КУРМАНОВ ДАНИИЛ (научный руководитель Кузьмина А.А.)
2 место - ФЕДОРОВА ЕКАТЕРИНА (научный руководитель Кузьмина А.А.)
3 место - ЧЕБОКСАРОВ АРТЕМ, АЛЕКСАНДРОВ АЛЕКСЕЙ (научный руководитель Белолобова А.А.)

Поздравляем и желаем дальнейшего покорения творческих вершин!🎉🎉🎉

Фото с конференции https://vk.com/album-196125904_288311887