В субботу (18 февраля) студенты колледжа ОмГТУ принимали участие в бизнес-симуляции «Российская Экспансия».

20.02.2023

БИЗНЕС СВОИМИ РУКАМИ

💸 «Российская Экспансия» — это игра, которая имитирует процесс разработки и внедрения стратегии развития розничной сети. Бизнес-игра провоцирует развитие компетенций: «стратегическое и системное мышление», «принятие решений».

⚙ Игра дает возможность увидеть целостную картину развития бизнеса, попробовать рискованные стратегии, увидеть последствия принятиях решений. Научиться принимать решения в условиях неопределенности и отделить главное от второстепенного.

❤ Мероприятие провели совместно с бизнес -тренером/игра техником Альфа- банка - Рейнгольд Светланой Игоревной.