Наградили самых активных участников школы командных составов

Наградили самых активных участников школы командных составов 11.03.2023

Наградили самых активных участников школы командных составов

Студенты ОмГТУ смогли показать себя на выездной школе, проходившей на базе отдыха имени А.И. Покрышкина. За три дня программы было множество мероприятий: лекции, тимбилдинг и работа в командах. Бойцы посетили лекции по мотивации и лидерству, а также получили творческие задания. По результатам школы были награждены самые активные команды.

Своими впечатлениями поделилась Виктория Телегина:

«Ну вот и подошёл к концу наш выезд. С первых минут пребывания на базе все было очень насыщенно и любопытно. Было интересно встречаться с разными спикерами, получать полезные советы и новые знания. Искать мотиватора в себе, коммуницировать с ребятами, раскрывать лидерские качества и учиться ораторскому мастерству у Алексея Попова.
Но самое яркое впечатление у меня оставил, конечно же, наш концерт. Вечером, после лекций, каждый отряд получил индивидуальное задание: поставить номер на определенную тематику. Нашему отряду «Четырка» необходимо было представить лучший и худший день в ССхО. Наша сплочённая команда проделала очень интересную работу, которая привела к победе. Спасибо нашему отряду ❤.
Отдельное спасибо хочется выразить нашим организаторам и другим отрядам за поддержку».

Школа проходит в рамках проекта «Примерь профессию», ставшего победителем конкурса Фонда президентских грантов.