Студенты выпускных курсов познакомились с возможностями продолжения обучения в ОмГТУ на бакалавриате.

15.03.2023

14 марта студенты специальностей Банковское дело и Бухгалтерский учёт познакомились с направлениями подготовки кафедры Мен  еджмент и сервис ОмГТУ:

🎓 38.03.02 Менеджмент
Профили: «Управление бизнесом и предпринимательство», «Организация и управление маркетинговой деятельностью на предприятии»

🎓 43.03.01 Сервис
Профиль «Сервис недвижимости»
✨ 17 бюджетных мест в 2023

🎓 38.03.01 Экономика
Профиль «Банки и финансы»

🎓 27.03.05 Инноватика
Профиль «Менеджмент цифровых технологий»
✨25 бюджетных мест в 2023

Студенты узнали о возможностях поступления на основании внутренних экзаменов (без ЕГЭ), о возможности сокращения срока обучения, разнообразии возможностей для профессионального развития студентов ОмГТУ и о преимуществах получения высшего образования в ОмГТУ.

Благодарим кафедру Менеджмент и сервис за полезное мероприятие