Сегодня в нашем колледже состоялся четвертый тур VII Областного Чемпионата командных игр-конкурсов по функциональной грамотности –Естественнонаучная грамотность.

15.03.2023

Сегодня в нашем колледже состоялся четвертый тур VII Областного Чемпионата командных игр-конкурсов по функциональной грамотности –Естественнонаучная грамотность.
Цель Чемпионата – развитие функциональной грамотности обучающихся, повышение читательской, экологической, финансовой, правоведческой, естественнонаучной компетенций, организация интеллектуального досуга студентов.
По результатам четвертого тура Чемпионата лидируют команды, набравшие наибольшее количество очков, а именно: СЮ-221🎓 команда "Почти Эйнштейны" и ССАо-211 🎓команда "Системщики".
Ждем подведения итогов и желаем удачи нашим командам!