13 апреля в Колледже ОмГТУ состоится долгожданное весеннее мероприятие - конкурс "Мисс и Мистер Колледжа ОмГТУ". 15.03.2023

✨ МИСС И МИСТЕР КОЛЛЕДЖА ОМГТУ ✨

2023 год - год изменений! Впервые, кроме Мисс, мы будем выбирать и Мистера Колледжа. Также конкурс пройдет в новом формате! Участников ждут обновленные состязания, призы и номинации.

⚡ Чтобы стать участником конкурса необходимо:
1. Заполнить анкету по ссылке ДО 22 МАРТА: https://forms.gle/VGw8wyHrPSD8CA537
2. Прийти на кастинг (23-24 МАРТА), где выберут по одному представителю от направления (Мисс и Мистера).
3. Участвовать в конкурсе!

🌸 Наполни Колледж праздником, участвуй в конкурсе!