ПЕРВЫЙ ПРЕДСЕДАТЕЛЬ СОВЕТА ОБУЧАЮЩИХСЯ КОЛЛЕДЖА ОМГТУ | 5 ВОПРОСОВ ПРЕДСЕДАТЕЛЮ

ПЕРВЫЙ ПРЕДСЕДАТЕЛЬ СОВЕТА ОБУЧАЮЩИХСЯ КОЛЛЕДЖА ОМГТУ | 5 ВОПРОСОВ ПРЕДСЕДАТЕЛЮ 16.03.2023

ПЕРВЫЙ ПРЕДСЕДАТЕЛЬ СОВЕТА ОБУЧАЮЩИХСЯ КОЛЛЕДЖА ОМГТУ | 5 ВОПРОСОВ ПРЕДСЕДАТЕЛЮ

Сегодня мы взяли интервью у Авагян Милены - студентки 2 курса специальности Сетевое и системное администрирование и теперь уже ПЕРВОГО ПРЕДСЕДАТЕЛЯ СТУДЕНЧЕСКОГО СОВЕТА.

⃣ Милена, мы знаем, что ты в должности всего два дня, но каково это быть ПЕРВЫМ ПРЕДСЕДАТЕЛЕМ Студенческого Совета?

💬 Быть первым председателем довольно волнительно. Ты осознаешь, что оступиться нельзя, ты должна сделать все по максимуму.

⃣ Почему ты решила выдвинуть свою кандидатуру на должность председателя?

💬 Я решила стать председателем Студенческого Совета, потому что мне нравится создавать и организовывать мероприятия, я хочу, чтобы жизнь студентов колледжа ОмГТУ была насыщенной и яркой.

⃣ Какие качества помогут тебе в работе председателя?

💬 Я постоянно самосовершенствуюсь, развиваюсь и учусь чему-то новому. Проявляю свои лидерские качества и не боюсь трудностей! Еще я довольно коммуникабельный человек, благодаря чему сумею найти подход ко всем студентам Колледжа ОмГТУ, ведь для меня важно, чтобы мнение каждого было услышано.

⃣ Какие события планируются в Колледже в ближайшее время ?

💬 Самое масштабное событие это весны - это "Мисс и Мистер Колледжа ОмГТУ", оно состоится уже 13 апреля, сейчас мы с командной активно к нему готовимся. Помимо этого, мы проводим волонтерский сбор для животных приюта "Друг", после сбора планируем поехать в приют и помочь уже на месте. Также в ближайшее время планируется проведение "Школы Актива", где студенты смогут повысить свои навыки и защитить проекты, которые в дальнейшем реализуются в Колледже.

⃣ Три интересных факта о тебе?

💬 Три факта обо мне, которые знают только самые близкие:
1. Я не умею закатывать глаза.
2. Я пью очень большое количество кофе.
3. Мои любимые смайлики: 🌚🤦🏻‍♀🙄