Я Б В БУХГАЛТЕРЫ ПОШЕЛ, ПУСТЬ МЕНЯ НАУЧАТ" || ВВЕДЕНИЕ В СПЕЦИАЛЬНОСТЬ

Я Б В БУХГАЛТЕРЫ ПОШЕЛ, ПУСТЬ МЕНЯ НАУЧАТ" || ВВЕДЕНИЕ В СПЕЦИАЛЬНОСТЬ 28.03.2023

Я Б В БУХГАЛТЕРЫ ПОШЕЛ, ПУСТЬ МЕНЯ НАУЧАТ" || ВВЕДЕНИЕ В СПЕЦИАЛЬНОСТЬ

"Я Б В БУХГАЛТЕРЫ ПОШЕЛ, ПУСТЬ МЕНЯ НАУЧАТ" || ВВЕДЕНИЕ В СПЕЦИАЛЬНОСТЬ

Наши студенты не только учат теорию, но и на на практике знакомятся со своей специальностью: 22 марта прошел второй мастер-класс Максюты Д.В., представителя фирмы «1С» в городе Омске для студентов 1 курса специальностей 38.02.01 Экономика и бухгалтерский учет (по отраслям), 38.02.07 Банковское дело, 40.02.01 Право социального обеспечения, а также студенты заочной формы обучения специальности 38.02.01 Экономика и бухгалтерский учет (по отраслям) познакомились с информационно-технологическим сопровождением (1С: ИТС), представляющую собой комплексную поддержку, которую фирма "1С" совместно с официальными партнерами оказывает пользователям программ "1С: Предприятие".
В ходе мастер-класса были даны практические рекомендации по использованию материалов 1С: ИТС для подготовки к занятиям студентов экономических специальностей, а также для самостоятельного изучения современных технологий "1С".
Была предложена увлекательная викторина по изучению возможностей
1С: ИТС.
Планируется дальнейшее проведение мастер-классов со студентами
экономических специальностей, изучающих профессиональные дисциплины.