31 марта состоялся методический семинар "Разработка и обновление рабочих программ в соответствии с требованиями ФГОС". 02.04.2023

МЕТОДИЧЕСКИЙ СЕМИНАР

В нашем Колледже учатся не только студенты, но и преподаватели. Они постоянно повышают свою квалификацию и расширяют кругозор.

31 марта состоялся методический семинар "Разработка и обновление рабочих программ в соответствии с требованиями ФГОС".

Семинар провела заведующая учебной частью, преподаватель - Баранок Галина Васильевна.

Участники семинара разобрали функции и задачи рабочих программ, структурные элементы, алгоритм написания рабочей программы, узнали об изменениях во ФГОС СПО.