Сегодня состоялась матчевая встреча по волейболу между студентами колледжа ОмГТУ и учащимися 9-11 классов СОШ N107. 17.04.2023

ПРОФОРИЕНТАЦИОННЫЕ РАБОТЫ || НОВЫЙ ПОДХОД

🏐 Сегодня состоялась матчевая встреча по волейболу между студентами колледжа ОмГТУ и учащимися 9-11 классов СОШ N107.
Встреча прошла в дружеской обстановке. Школьникам рассказали о студенческой жизни, специальностях и направлениях подготовки в колледже. Будущие абитуриенты проявили большую заинтересованность, многие изъявили желание продолжить обучение в нашем учебном заведении.
Выражаем благодарность за организацию и проведение мероприятия преподавателям колледжа ОмГТУ Вериго Л.Н., Порубовой И.Н. и Моор М.Ю.