СКОЛЬКО СТОИТ ОБУЧЕНИЕ В КОЛЛЕДЖЕ ОмГТУ?

СКОЛЬКО СТОИТ ОБУЧЕНИЕ В КОЛЛЕДЖЕ ОмГТУ? 18.04.2023

СКОЛЬКО СТОИТ ОБУЧЕНИЕ В КОЛЛЕДЖЕ ОмГТУ?

💸 В нашем Колледже существует 3 источника финансирования обучения. Это значит, что вы можете учиться на "бюджете", на "коммере", на "целевом", далее расскажем, чем они отличаются друг от друга.

1. Коммерческое обучение.
Форма обучения, при которой учебу студента оплачивает физическое или юридическое лицо.

2. Бюджетное обучение.
Форма обучения, при которой учеба студента оплачивается за счет средств государственного бюджета. Если вы поступаете на бюджет и сдаете сессию на "отлично и "хорошо"", то имеете право получать стипендию.

3. Целевое обучение.
Форма обучения, при которой учеба студента по направлению оплачивается от государственного ведомства или от предприятия. Студент имеет право получать стипендию, если сдает сессию на "отлично" и "хорошо". Но стипендия назначается и выплачивается предприятием, с которым заключен договор на обучение.

✨ К слову, в Колледже ОмГТУ в этом году 150 БЮДЖЕТНЫХ МЕСТ. Прием документов начинается 19 июня 2023 года.