В колледже проведен День единых действий в память о геноциде советского народа нацистами в годы Великой Отечественной войны. 19.04.2023

"БЕЗ СРОКА ДАВНОСТИ"

Студенты изучили Указ Президиума ВС СССР № 39 от 1943 года «О мерах наказания для немецко-фашистских злодеев, виновных в убийствах и истязаниях советского гражданского населения и пленных красноармейцев, для шпионов, изменников родины из числа советских граждан и для их пособников».

Благодарим за подготовку и проведение преподавателя Малютину Анну Юрьевну!