21.04.2023

ПОЗДРАВЛЯЕМ ПОБЕДИТЕЛЬНИЦУ!!!

📚 Александра Алимова, студентка группы ССАо- 221, заняла 1 место в областном конкурсе чтецов "Мы этих строк великих продолжение ..."в номинации "Поэзия". Конкурс направлен на популяризацию и сохранение русского языка и литературы, духовного и культурного наследия.

Только 19 апреля в очном прослушивании приняло участие около 100 омичей, а всего выступило более 150 ярких и талантливых исполнителей и молодых поэтов.

✨Поздравляем Александру и желаем дальнейших творческих успехов!!!