В рамках реализации дисциплины Административное право студенты группы СЮ-221 побывали в Ленинском районном суде г. Омска. 22.04.2023

"ЛУЧШЕ ОДИН РАЗ УВИДЕТЬ, ЧЕМ ДЕСЯТЬ РАЗ УСЛЫШАТЬ"

🎓В рамках реализации дисциплины Административное право студенты группы СЮ-221 побывали в Ленинском районном суде г. Омска. Студенты поприсутствовали на двух судебных заседаниях по гражданским делам.
Выражаем благодарность руководству Ленинского районного суда г. Омска за сотрудничество! Отдельное спасибо судье Соснину Ивану Ивановичу.

💫"Мы не только увидели судебный процесс своими глазами, но также получили колоссальный опыт и море эмоций от процесса. Судьи были приветливые и отзывчивые, поделились с нами своим опытом в работе, рассказали все возможные нюансы, но они не столь значительны.
Наша группа очень благодарна Янчук Виолетте Сергеевне за такой опыт, и мы уже с нетерпением ждём следующего нашего похода в суд"- студентка Ольга Лямина (СЮ-221).