25.04.2023

👑 Партнёры и спонсоры конкурса красоты, интеллекта и талантов "Мисс и Мистер Колледжа ОмГТУ - 2023".

❤ Пост благодарности тем, без кого этот конкурс не был бы таким насыщенным и желанным!

Аэротруба МАЯК Омск - Первая и единственная аэротруба в Омске.
МАЯК Парк VR развлечений Омск - - парк с большим выбором командных игр в виртуальной реальности в Омске для взрослых и детей от 6 лет!
ShopDaAnna - крупная сеть магазинов по городу Омску.
Додо Пицца Омск - сеть пиццерий №1 в России.
Наталья Зайкова - Руководитель обособленного подразделения "Эстель Сервис Сибирь"в г.Омске.
Елена Портнягина - Профессиональный коуч, функциональный нутрициолог, бизнес-ментор, официальный представитель бренда Siberian Wellness.

💐 Надеемся на дальнейшее плодотворное сотрудничество! Желаем Вам успешного развития и достижения поставленных целей!