Знакомство со специальностью | Техническое обслуживание и ремонт двигателей, систем и агрегатов автомобилей 10.05.2023

⚙ С каждым годом количество выпускаемых автомобилей неуклонно растет, они становятся все более доступными, и мы уверенно приближаемся к тому, чтобы с уверенностью сказать: «Машина – это не роскошь, а всего лишь средство передвижения». Вполне естественно, что одновременно с этим всё больше требуется специалистов, которые обеспечивают бесперебойную работу автомобильных систем.

🟡 Код специальности: 23.02.07
🟡 Квалификация: специалист
🟡 Форма обучения: Очная
🟡 Источники финансирования обучения: коммерческое обучение
🟡 Сроки обучения:
- на базе 9 кл. - 3 года 10 месяцев;
- на базе 11 кл. - 2 г. 10 мес.

🟡 Что будет уметь выпускник специальности 23.02.07 Техническое обслуживание и ремонт двигателей, систем и агрегатов автомобилей?
- выполнять диагностирование, обслуживание и ремонт современных автомобилей в соответствии с регламентами и технологической документацией;
- выполнять комплексную диагностику двигателей;
- проводить капитальный ремонт двигателей, систем и агрегатов автомобилей.

🟡 Где Вы сможете работать?
- в системе технического сервиса автомобильного транспорта;
- на станциях технического обслуживания;
- в дилерских технических центрах;
- в автосервисах и авторемонтных предприятиях в качестве специалистов по обслуживанию и ремонту автомобилей различной специализации.

🟡 Прием документов на поступление начинается 19 июня 2023 года.