В колледже ОмГТУ завершились демонстрационные экзамены по специальностям "Банковское дело" и "Экономика и бухгалтерский учет (по отраслям)" и "Сетевого и системного администрирования".

14.06.2023

Студенты "Сетевого и системного администрирования" - это наши первые выпускники по данной специальности. Эксперты высоко оценили организацию, подготовку и профессиональные компетенции обучающихся.

В демонстрационных экзаменах приняли участие 64 студента выпускных курсов. Обучающиеся в условиях, максимально приближенных к реальным производственным ситуациям, показали высокие результаты, удовлетворяющие современным требованиям российского рынка труда.