СЕМИНАРЫ СТУДЕНЧЕСКОГО НАУЧНОГО ОБЩЕСТВА | КОЛЛЕДЖ ОмГТУ

СЕМИНАРЫ СТУДЕНЧЕСКОГО НАУЧНОГО ОБЩЕСТВА | КОЛЛЕДЖ ОмГТУ

👩‍🏫👨‍🏫На семинаре были представлены и обсуждены знаменитые российские ученые, которые внесли значительный вклад в различные области науки.

📚В начале семинара преподаватель рассказал о жизни и научной деятельности Михаила Ломоносова. Ломоносов был выдающимся ученым и фундаментальным исследователем в области химии, физики, астрономии и географии. Он сделал многочисленные открытия и разработал новые методы исследования. Также было рассказано о его вкладе в развитие национального образования и создание первых российских университетов.
📚Семинар также предоставил участникам возможность обсудить идеи и концепции, предложенные учеными, и поделиться своими мыслями и мнениями по данной теме. Были заданы вопросы о влиянии великих ученых на развитие научных открытий в России и о том, как можно использовать их наработки в настоящее время.
Семинар завершился дискуссией и вопросами от аудитории. Участники обсудили значимость работы ученых и их вклад в развитие науки и образования в России и мире.

🗣Руководитель семинаров - кандидат экономических наук Федоров Виктор Михайлович

ТВОИ ИДЕИ МЕНЯЮТ МИР!