16.11.2023

ВСТРЕЧИ С ИНТЕРЕСНЫМИ ЛЮДЬМИ

📝 В рамках введения в специальность студенты нашего колледжа стали участниками встречи с руководителем Омского филиала Уральского банка реконструкция и развития Филоновой Дарьей Николаевной.
Дарья Николаевна рассказала об организационной структуре банка, о принципах корпоративной и социальной ответственности.

Выражаем благодарность Филоновой Дарьей Николаевной и молодежному пространству КРИСТАЛЛ | ОМСК за предоставленную возможность и интересную встречу!