ДЕНЬ ЭНЕРГЕТИКА | КОЛЛЕДЖ ОмГТУ

ДЕНЬ ЭНЕРГЕТИКА | КОЛЛЕДЖ ОмГТУ

🗓22 декабря 2023 г. студенты колледжа ОмГТУ приняли участие в мероприятии ДЕНЬ ЭНЕРГЕТИКА, организованном Энергетическим институтом ОмГТУ.

👥Студенты, преподаватели, представители индустриальных партнеров собрались в актовом зале, где были организованы интересные презентации и выступления.

Праздник Дня энергетика 🌟 в ОмГТУ стал отличной площадкой для обмена опытом и знаниями в сфере энергетики. Все участники смогли узнать что-то новое и интересное, познакомиться с коллегами по учебе и насладиться атмосферой праздника.

Колледж ОмГТУ поздравляет студентов, преподавателей, практикующих специалистов с праздником. Желаем вам сил, энергии и вдохновения продолжать свое важное дело. Пусть ваш труд всегда будет оценен и приносит радость.