ПОЛУЧЕНИЕ ВЫСШЕГО ОБРАЗОВАНИЯ | КОЛЛЕДЖ ОмГТУ

03.02.2024

ПОЛУЧЕНИЕ ВЫСШЕГО ОБРАЗОВАНИЯ | КОЛЛЕДЖ ОмГТУ

🗓Сегодня студенты колледжа ОмГТУ по специальности 09.02.06 "Сетевое и системное администрирование" встретились с деканом и преподавателями Факультета информационных технологий и компьютерных систем (ФИТИКС) ОмГТУ.

👥Цель встречи заключалась в участии в организованной экскурсии по лабораториям и ресурсным центрам ФИТИКС, информировании студентов колледжа для обучения по направлениям факультета.

На встрече были обсуждены основные программы обучения, предметы, преподаваемые на факультете, их перспективы в сфере IT-технологий. Декан и преподаватели также рассказали о возможностях, которые открываются перед студентами после окончания обучения на факультете.

В целом встреча была плодотворной и студенты получили много полезной информации о возможностях обучения на данном факультете.

ТВОИ ИДЕИ МЕНЯЮТ МИР!