День открытых дверей в Колледже ОмГТУ | Не пропустите возможность узнать все о поступлении и обучении!

09.02.2024

❤ Дорогие будущие студенты и родители! Приглашаем вас на День открытых дверей, который состоится 16 февраля в 13:00 по адресу улица Певцова,13.

В рамках мероприятия вы сможете:

⚡ Познакомиться с администрацией и преподавателями колледжа, узнать о наших образовательных программах и условиях обучения.
⚡ Узнать о правилах поступления, необходимых документах и сроках подачи заявлений.
⚡ Посетить мастер-классы и семинары от наших преподавателей, где вы сможете получить полезные навыки и узнать об особенностях обучения в нашем колледже.
⚡ Задать все интересующие вас вопросы об обучении, проживании и внеучебной деятельности.
⚡ Принять участие в увлекательных мероприятиях и конкурсах для абитуриентов и их родителей.

Не упустите возможность познакомиться с колледжем, узнать о его преимуществах и сделать первый шаг к успешному будущему!
Ждем вас на Дне открытых дверей!

📍Место проведения: улица Певцова,13
📅 Дата проведения: 16 февраля
🕐 Время проведения: 13:00

Приходите и станьте частью нашей дружной семьи студентов!