Состав секретариата приемной комиссии

Должность в УПК ФИО
  Охотников Александр Анатольевич
Ответственный секретарь приемной комиссии, начальник отдела по приему на обучение
e-mail: aaokhotnikov@omgtu.ru

Степанова Елена Петровна
Заместитель ответственного секретаря приемной комиссии, доцент кафедры "Машиноведение"

Плотникова Татьяна Николаевна
Технический секретарь приемной комиссии, менеджер отдела по приему на обучение
e-mail:  PlotnikovaTN@omgtu.ru

Капелюховская Александра Александровна
Первый исполнительный секретарь приемной комиссии, ассистент кафедры "Холодильная и компрессорная техника и технология"
e-mail: shipunovaa@mail.ru
  Бородихин Сергей Александрович
Исполнительный секретарь приемной комиссии, старший преподаватель кафедры "Машиностроение и материаловедение, секция "Оборудование и технология сварочного производства"
Вальке Алексей Александрович
Исполнительный секретарь приемной комиссии, доцент кафедры «Технология электронной аппаратуры»
e-mail:  Valke@omgtu.ru
  Горелова Ирина Николаевна
Исполнительный секретарь приемной комиссии, старший преподаватель кафедры "Экономика и организация труда"
e-mail: gorelovairina@rambler.ru

Герасимова Наталья Олеговна
Исполнительный секретарь приемной комиссии, доцент кафедры "Государственное и муниципальное управление и таможенное дело"

Зорина Юлия Викторовна
Исполнительный секретарь приемной комиссии, доцент кафедры "Иностранные языки"
Кормаков Дмитрий Александрович
Исполнительный секретарь приемной комиссии, ассистент кафедры "Машиностроение и материаловедение"
e-mail: kuzmichkor@mail.ru
  Лукашенко Оксана Васильевна
Исполнительный секретарь приемной комиссии, инженер кафедры "Цифровое управление процессами и системами нефтегазового комплекса"

Морозова Дарья Викторовна
Менеджер отдела по приему на обучение
Рашева Ольга Анатольевна
Исполнительный секретарь приемной комиссии, доцент кафедры "Конструирование и технологии изделий легкой промышленности"
e-mail: olgarasheva64@mail.ru

Степанищева Марина Любомировна