Отдел социокультурных коммуникаций

Начальник отдела – НОСОВА Марина Сергеевна, канд. ист. наук
e-mail: msnosova@omgtu.ru

Цель:

Организация и проведение социокультурных мероприятий, координация культурно-просветительской работы библиотеки, обеспечение качественного, оперативного библиотечного и информационно-библиографического обслуживания всех категорий пользователей, а также осуществление маркетинговой деятельности и работы по рекламе библиотечно-информационных услуг.

Основные функции:

1. Организация и проведение социокультурных мероприятий.
  2. Координация культурно-просветительской работы библиотеки.
  3. Развитие взаимодействия: укрепление связей с библиотеками вузов, другими библиотечными учреждениями и организациями.
  4. Осуществление маркетинговой деятельности и работы по рекламе библиотечно-информационных услуг.
  5. Организация комфортной среды, создание условий для плодотворной работы обучающихся и сотрудников университета, в том числе пространства для эффективной коммуникации студентов, преподавателей, абитуриентов университета.

Менеджер информационных ресурсов: МАТВЕЕВА Елена Анатольевна, канд. филос. наук
Главный библиотекарь: МЕДВЕДЕВА Светлана Викторовна