Летний ШИФТ!

С 1 по 6 июля 2019 г. кафедра Прикладной математики и фундаментальной информатики и Центр Финансовых Технологий совместно провели Школу Информационных и Финансовых Технологий.
ШИФТ – это проект профессионального развития для студентов, которые хотят развиваться в сфере IT.​ В программе Школы: лекции, деловые игры и проектные мастерские от специалистов ЦФТ. Формат проведения - полнодневные интенсивы во время студенческих каникул с погружением в демо-версию будущей профессии. Участники школы получают реальную практику, работая над интересным ФинТех-проектом в команде единомышленников!

Следующий ШИФТ пройдёт в январе/феврале 2020. Участие бесплатное.

Практика в ТАМТЭК

11 и 12 июля 2019 г. в гостях у «Тамтэка» побывали первокурсники из ОмГТУ.

В рамках учебной практики студенты удаленно прослушали видеолекции Школы тестирования ТАМТЭК и прошли очную проверку своих знаний.

Российско-китайский молодежный бизнес-инкубатор

Телефон: (3812) 65-32-57