19.03.2019 г. X конференция ИТиАУ

Уважаемые коллеги! Кафедра «Автоматизированные системы обработки информации и управления» Омского государственного технического университета приглашает вас 15-16 мая 2019 г. принять участие в юбилейной X Всероссийской научно-практической конференции студентов, аспирантов, работников образования и промышленности «Информационные технологии и автоматизация управления» (ИТиАУ).

Секции конференции связаны с актуальными вопросами автоматизации и управления и включают:

• Проектирование информационных систем и программных комплексов.
  • Применение моделирования. Прогнозирование, оптимизация и системы поддержки принятия решений.
  • Новые ИТ в образовании и в развитии научного потенциала высшей школы.
  • Автоматизация управления производством, технологическими процессами, транспортная и складская логистика.

Подать заявку для участия можно до 10.05.2019 г. на официальном сайте конференции ИТиАУ.

10.03.2019 г. Запущен сайт конференции «Информационные технологии и автоматизация управления»

К 10-летнему юбилею конференции «Информационные технологии и автоматизация управления», проводимой кафедрой АСОИУ, введен в тестовую эксплуатацию официальный сайт, где желающие могут подать заявку, чтобы принять участие в конференции. Форма регистрации участника, требования к статьям, состав оргкомитета и прочая информация о нашей конференции представлена на страницах сайта.

Образовательный интенсив «Остров 10-22»

Базовая площадка ФИЭБ