28.04.2016

Всероссийская студенческая олимпиада по направлению подготовки «Социальная работа» – 2016

С 21 по 23 апреля 2016 г. студенты кафедры «Социология, социальная работа и политология» факультета Гуманитарного образования ОмГТУ приняли участие в ежегодной Всероссийской студенческой олимпиаде по направлению подготовки «Социальная работа», проводимой на базе Российского государственного социального университета (г. Москва).
    В олимпиаде приняли участие 29 команд из 28 городов.
    ОмГТУ представляли студентки 4 курса гр. СР-121 направления подготовки «Социальная работа»: Желудкова Надежда, Калитина Вероника и Шарова Татьяна.
     Команда ОмГТУ показала хороший результат, заняв почётное 2 место в конкурсе видеороликов, а также 2 место в конкурсе «Интеллектуальный марафон».

Ваш E-mail
Сообщение*