26.09.2016

Встреча с Черновой Светланой Борисовной

21 сентября 2016 г. состоялась встреча студентов и преподавателей кафедры «Социология, социальная работа и политология» факультета гуманитарного образования ОмГТУ с руководителем отдела развития Некоммерческого Фонда по профилактике социально значимых заболеваний и пропаганде здорового образа жизни «Здоровая Страна» и взаимодействия с органами Федеральной и исполнительной власти РФ Черновой Светланой Борисовной.
         В рамках мероприятия специалист рассказала об опыте работы с лицами, страдающими наркотической и алкогольной зависимостями, о вреде наркотиков, показала фильм о людях с зависимостью и предложила ребятам, как волонтерам принять участие в различных проектах по оказанию помощи данной категории.

Ваш E-mail
Сообщение*