19.12.2016

Олимпиада по социальной работе

15 декабря 2016 г. состоялась ежегодная студенческая кафедральная олимпиада по социальной работе.
   Традиционно в мероприятии приняли участие студенты 2-4 курсов направления подготовки «Социальная работа».
   Тема олимпиады в 2016 году была выбрана в соответствии с темой года, а именно «Социальная работа в кинематографе». Конкурсы в полной мере отражали тему: визитные карточки команды сделали в рамках названия «В жизни как в кино», и выполнили домашнее задание – видеоролик. Лучшим видеороликом стал «Один день из жизни социального работника» студентов направления подготовки «Социальная работа» 4 курса.
   Конкурс-сюрприз включал вопросы на эрудицию в области управления системой социальной защиты населения в нашей стране, на знание известных теоретиков в области социальной работы и т.д. В этом конкурсе также отличилась команда 4 курса.
   Призовые места распределились следующим образом:
1 место – СР-131
2 место – СР-151
3 место – СР-152
   В конкурсе «Эрудит» победу одержали студентки гр. СР-151 Безрядина Екатерина и Богомазова Дарья.
   Олимпиада была организована и проведена сотрудниками кафедры «Социология, социальная работа и политология»: д.соц.н., профессором , зав. кафедрой Л.А. Кудринской, к.и.н., доцентом А.В. Молчановой, к.п.н., доцентом Л.А. Прядко, ассистентами Ю.В. Клепининой и Е.В. Шенгальц.

Ваш E-mail
Сообщение*