23.12.2016

Викторина «История российских спецслужб»

14 декабря 2016 г. в Омском государственном педагогическом университете прошла игра – викторина, посвящённая истории российских спецслужб. В ней принимали участие команды из трёх ВУЗов: ОмГПУ, ОмГТУ, ОмГАУ.
      Подготовка к викторине была направлена на изучение и освоение студентами фактов из истории российских спецслужб. Всем командам заранее были даны справочные материалы, которые содержали необходимую информацию. В ней были представлены вопросы, а также - три варианта ответа, что позволяло, в случае ошибки при ответе на вопрос, сразу узнать правильный ответ.
      Награждение победителей и участников викторины состоялось 20 декабря 2016 г., которое прошло в Зале заседаний Учёного Совета ОмГТУ. Все участники соревнования были награждены сертификатами, а каждая команда - кубком.
      Команда ОмГТУ (студенты специальности «Социальная работа в силовых структурах») заняла третье место. Конечно, результат – не самый высокий. Но, тем не менее, участники викторины из ОмГТУ остались очень довольны, так как это мероприятие для них проходило впервые, и было интересным и познавательным.

Студентка гр. СР-151 направления подготовки бакалавриата «Социальная работа в силовых структурах» Ольга МАЛЬЦЕВА

Ваш E-mail
Сообщение*