Цвет:
 А 
 А 
 А 
      Размер шрифта:
 А 
 А 
 А 
     
 отключить специальную версию 

Студенту


Закрепление тем  НИР магистрантов

Гр. ПРм-181

ФИО Тема НИР Руководитель
1 БАРДАНОВ Вячеслав Евгеньевич Исследование параметров характеристической функции виброакустических сигналов Науменко Александр Петрович
2 БЕЛОУСОВ Валентин Игоревич Разработка и верификация алгоритма лифтрации сигналов Науменко Александр Петрович
3 ГИЛМАНОВА Татьяна Михайловна Контроль прохождения трассы для циклических видов спорта Никонова Галина Владимировна
4 ГОРНОВА Анжелика Валерьевна Исследование методов спектральной пирометрии Ионов Антон Борисович
5 ЗАЦЕПИЛИН Николай Федосеевич Ионов Борис Петрович
6 ИСАЧЕНКО Антон Евгеньевич Сравнительный анализ видов неразрушающего контроля Никонова Галина Владимировна
7 КОРНЕВА Татьяна Андреевна Методика ультразвукового контроля сварных соединений, полученных сваркой трением с перемешиванием, с использованием технологии фазированной антенной решетки Ионов Антон Борисович
8 КОРОЛЁВА Мария Александровна Разработка и верификация алгоритма выделения случайных импульсных сигналов акустической эмиссии на фоне помех с использованием характеристической функции Науменко Александр Петрович
9 КОРТУСОВА Юлия Александровна Автоматизированный ультразвуковой контроль труб большого диаметра Ионов Антон Борисович
10 ЛОКИСОВ Георгий Сергеевич Система спектрального сканирования оптического диапазона Ионов Борис Петрович
11 МАЙОРОВА Елена Сергеевна Измеритель параметров спектра модулированных сигналов Никонова Галина Владимировна
12 НИКОЛАЙЧУК Константин Олегович Чередов Александр Иванович
13 ПИКАЛОВА Ирина Сергеевна Исследование скорости распространения тестовых сигналов акустической эмиссии с использованием системы "Малахит" Науменко Александр Петрович
14 ПЛЮШКИН Евгений Викторович Интеллектуальный контактный датчик температуры Ионов Антон Борисович
15 ПРОХОРОВ Евгений Сергеевич Разработка стенда для активного теплового контроля Ионов Борис Петрович
16 РАХМАНОВА Анастасия Сергеевна Разработка и верификация алгоритма выделения огибающей виброакустического сигнала в LabView Науменко Александр Петрович
17 РЯБЧЕВСКИЙ Владислав Олегович Разработка прибора регистрации электромиограммы Щелканов Александр Иванович
18 САВИДИ Анна Олеговна Обработка данных мониторинга окружающей среды Никонова Галина Владимировна
19 СТЕПАНОВСКИЙ Никита Игоревич Система мониторинга климатических условий окружающей среды Сайфутдинов Константин Рустемович
20 СТРЕК Екатерина Сергеевна Разработка и верификация алгоритма интегрирования и дифференцирования виброакустических сигналов Науменко Александр Петрович
21 ТАМБОВЦЕВ Александр Николаевич Исследование информативности рентгеновских снимков паяных соединений Науменко Александр Петрович
22 ФОМИНЫХ Юрий Андреевич Тензометрические преобразователи в аппаратуре испытаний крепежных элементов Щелканов Александр Иванович
23 ХАМИТОВ Елдос Элюбаевич Науменко Александр Петрович
24 ЧЕШЕГОРОВ Александр Александрович Моделирование и исследование датчика высоких температур для агрессивных сред Колмогорова Светлана Сергеевна
25 ЧИЧКАН Сергей Александрович Разработка и верификация алгоритмов расчёта вероятностных характеристик виброакустических сигналов Науменко Александр Петрович
26 ШАФЕЕВ Артур Ильшатович Многоканальный излучатель оптического прибора Ионов Борис Петрович
27 ЩАПОВА Лия Владимировна Применение интеллектуальных алгоритмов для анализа измерительных сингалов Никонова Галина Владимировна





   Закрепление тем  НИР магистрантов

Гр. КРм-171

ФИО

Тема НИР

Руководитель

1 АСТАПЕНКО Дмитрий Викторович Исследование и разработка генератора на поверхностных акустических волнах Долганев Юрий Григорьевич
2
БИСЕВА Людмила Андреевна Исследование и разработка конструкции датчика падающей и отраженной волны Кисмерешкин Владимир Павлович
3 БОЧАРОВ Леонид Евгеньевич Исследование и разработка конструкции печатного узла пульта проверки печатных плат Левченко Валерий Иванович
4 БУГАКОВ Дмитрий Александрович Тонкие диэлектрические пленки для создания МДП и МДМ структур Алексеева Наталья Ильинична, доцент
5 ВЛАСЕНКО Анастасия Петровна Исследование и разработка конструкции носимого приемо-передающего устройства Антропов Андрей Николаевич
6 ГЕРЦЕН Роман Викторович Исследование технологии производства гибридной интегральной схемы со встроенными компонентами Алексеева Наталья Ильинична
7 ГОЛОВЧАНСКИЙ Дмитрий Андреевич Исследование и разработка печатного узла частотного дискриминатора Левченко Валерий Иванович
8 ДРЫГА Ксения Антоновна Материалы оснований многослойных печатных плат Левченко Валерий Иванович
9 ЕРОЩЕНКО Илья Александрович Исследование и разработка конструкции пульта проверки печатных плат Антропов Андрей Николаевич
10 ЖУМАБАЕВ Арман Сарсенбаевич Технология изготовления прецизионных тонкопленочных резисторов Алексеева Наталья Ильинична
11 КАРАПИНА Антон Константинович Исследование и разработка конструкции блока питания Левченко Валерий Иванович
12 КВАЧЕВ Максим Александрович Исследование и разработка цифрового гетеродина на языке описания аппаратуры Verilog на основе ПЛИС Пузырёв Павел Иванович
13 КУРКОВСКИЙ Аркадий Геннадьевич Исследование и разработка конструкции металлоискателя Козлов Александр Геннадьевич
14 ЛУБНИН Роман Вячеславович Технология восстановления контактного поля микросхем в корпусах с шариковыми выводами Козлов Александр Геннадьевич
15 ЛЮБУТИН Дмитрий Александрович Исследование и разработка конструкции и технологии сборки модуля оптоэлектронного преобразователя Антропов Андрей Николаевич
16 ПЕРЧИН Алексей Игоревич Исследование и разработка конструкции печатного узла устройства отыскания неисправности высоковольтных кабельных линий Козлов Александр Геннадьевич
17 ПОКЛОНОВ Алексей Григорьевич Исследование и разработка конструкции устройства сопряжения Алексеева Наталья Ильинична
18 ПОЛЯКОВ Кирилл Александрович Исследование и разработка конструкции связного приемника Алексеева Наталья Ильинична
19 ХОХЛОВА Ольга Евгеньевна Подавление паразитных составляющих в современных радиоприемных устройствах Антропов Андрей Николаевич
20 ЦЕРЕМУГА Алексей Андреевич Исследование и разработка пульта управления кондиционером Алексеева Наталья Ильинична
21 ШИНГАРЁВ Александр Андреевич Исследование и реализация по технологии СнК входного и выходного усилителей для устройства беспроводной передачи данных Антропов Андрей Николаевич
22 ЯГУДИН Эркин Рашидович Исследование и разработка конструкции антенного тюнера Кисмерешкин Владимир Павлович


Гр. КРм-181

ФИО

Тема НИР

Руководитель

1 Багаева Тамара Викторовна Исследование современных методов защиты конструкций РЭА от воздействия помех Левченко В.И.
2 Беляева Жанна Викторовна Исследование методов термокомпенсации элементов функциональной электроники Долганев Ю.Г.
3 Бондарькова Екатерина Александровна Исследование и разработка блока поиска захвата бортовой радиолокационной станции Антропов А.Н.
4 Васякин Александр Михайлович Исследование технологии LTCC Алексеева Н.И.
5 Волковский Алексей Андреевич Исследование конструкций радиоэлектронных средств с использованием прогрессивных методов отвода тепла Левченко В.И.
6 Волковский Илья Андреевич Исследование технологии и материалов для многослойных печатных плат LTCC-М (присоединение керамики к металлу) Антропов А.Н.
7 Гаманюк Наталья Сергеевна Исследование методов виброзащиты РЭА Алексеева Н.И.
8 Грасмик Евгений Александрович Исследование и разработка конструкции модуля управления радиопередающего устройства Антропов А.Н.
9 Диянова Татьяна Александровна Исследование и разработка конструкции блока бесперебойного электропитания Антропов А.Н.
10 Ермоленко Сергей Владимирович Исследование кварцевых резонаторов с алюминиевыми контактными площадками Козлов А.Г.
11 Игитов Лев Владимирович Исследование и разработка конструкции прибора регистрации радиоактивного облучения Антропов А.Н.
12 Капанин Вячеслав Сергеевич Исследование современных методов и оборудования для контроля качества паяных соединений на печатных платах Антропов А.Н.
13 Кузнецов Александр Андреевич Исследование технологии конструирования и изготовления печатных трансформаторов на основе многослойного печатного монтажа Алексеева Н.И.
14 Лебедев Александр Владимирович Исследование материалов (экранирующих и поглощающих), обеспечивающих электромагнитную совместимость Алексеева Н.И.
15 Ломакин Дмитрий Валериевич Исследование перспективных систем вторичного электропитания (адаптация систем под конкретную нагрузку потребителей) Антропов А.Н.
16 Малмыго Алексей Владимирович Исследование современных способов, методов и технологии герметизации РЭА Левченко В.И.
17 Меринова Надежда Сергеевна Исследование и разработка конструкции устройства управления генераторной ячейки Алексеева Н.И.
18 Мирошниченко Владимир Юрьевич Исследование методов повышения радиационной стойкости интегральных микросхем Алексеева Н.И.
19 Осипов Вадим Евгеньевич Исследование и разработка детектора для станции предупреждения о радиолокационном облучении Антропов А.Н.
20 Пономаренко Илья Викторович Исследование и разработка конструкции модульного импульсного источника питания Антропов А.Н.
21 Ренёва Мария Петровна Кварцевые резонаторы по технологии МЭМС Козлов А.Г.
22 Сарин Виктор Александрович Исследование технологического оснащения производства РЭС Алексеева Н.И.
23 Шевченко Алексей Юрьевич Разработка базовых конструкций теплоотводящих элементов систем охлаждения на основе перспективных конструкционных материалов с высокой теплопроводностью Алексеева Н.И.
24 Шишкин Виталий Евгеньевич Исследование современных технологий и оборудования для монтажа ЭРЭ на печатные платы Алексеева Н.И.


Гр. ПРм-171

ФИО

Тема НИР

Руководитель

1 ЗЕЛЕНОВ Артем Владимирович Блок измерения параметров энергопотребления электрических машин переменного тока Щелканов Александр Иванович
2 КОРОТАЕВ Артем Константинович Контроль температуры пламени Ионов Борис Петрович
3 АСТАХОВ Владислав Сергеевич Реализация алгоритмов криптографической защиты информации на микроконтроллерах Чередов Александр Иванович
4 БУРЯК Сергей Николаевич Ультразвуковой контроль обечайки Сайфутдинов Константин Рустемович
5 ВЕРТЕЙКО Людмила Николаевна Установки поверки счетчиков газа Ионов Борис Петрович
6 ГАВРИЛА Алексей Федорович Газоанализатор в угольных шахтах Ионов Антон Борисович
7 ГАВРИЛОВ Максим Александрович Моделирование и исследование датчика светового потока Новиков Сергей Михайлович
8 ГОЛОЛОБОВА Антонина Витальевна Ультразвуковой датчик измерения уровня Щелканов Александр Иванович
9 ЗАКИРОВА Юлия Владимировна Повышение достоверности получаемых сигналов с хордового ПЭП Никонова Галина Владимировна
10 КАКОТКИН Александр Сергеевич Дистанционное снятие показаний с бытовых счетчиков газа Ионов Борис Петрович
11 КИРИЛЯК Дмитрий Валентинович Моделирование и исследование датчика напряженности электромагнитного поля Колмогорова Светлана Сергеевна
12 КРИВОЛУЦКИЙ Олег Юрьевич Моделирование и исследование датчика напряженности электрического поля Колмогорова Светлана Сергеевна
13 КРИШТАЛЬ Владислав Юрьевич Разработка импульсных источников питания с улучшенными характеристиками Никонова Галина Владимировна
14 КУЗЬМИН Максим Евгеньевич Проектирование прибора для ультразвукового контроля Сайфутдинов Константин Рустемович
15 КУХАРЕНКО Анастасия Алексеевна Исследование метода вихретокового контроля для объекта сложной формы Ионов Антон Борисович
16 ЛЕГАНОВ Иван Владимирович Ультразвуковые датчики расхода для счетчиков газа Ионов Борис Петрович
17 ЛЕЙНВЕБЕР Елена Владимировна Источник бесперебойного питания специального назначения Сайфутдинов Константин Рустемович
18 ЛЕСКИН Артем Александрович Вихревой контроль качества термической обработки алюминиевого проката Сайфутдинов Константин Рустемович
19 МАКСИМЕНКО Евгений Валерьевич Ультразвуковой контроль поковки Сайфутдинов Константин Рустемович
20 НЕУГОДНИКОВА Валерия Игорьевна Исследование параметров характеристической функции виброакустических сигналов поршневого компрессора Науменко Александр Петрович
21 ОВСЕЙЧУК Алексей Александрович Измерение фазовых сдвигов и временных интервалов Никонова Галина Владимировна
22 ПАВЛОВ Лев Анатольевич Аналого-цифровой преобразователь типа "сигма-дельта АЦП" при построении тензометрических преобразователей Щелканов Александр Иванович
23 СИПЛЕВИЧ Марина Григорьевна Измерение температуры нагретых газов или пыли и похожих аэрозолей Ионов Антон Борисович
24 ФРОЛОВ Алексей Викторович Методы исследования грунта Чередов Александр Иванович
25 ХЛЮМОВ Степан Дмитриевич Автоматизированная система контроля параметров цифровых радиоприемных устройств Ионов Борис Петрович
26 ЧЕРНЫШОВА Анастасия Витальевна Элементы охлаждения на основе комбинированных систем Щелканов Александр Иванович
27 ШАРЫПОВ Рамазан Закиевич Методы бесконтактного контроля геометрических параметров деталей в шлифовальных станках Ионов Борис Петрович

Гр. ПРм-181

ФИО

Тема НИР

Руководитель

1 БАРДАНОВ Вячеслав Евгеньевич Исследование параметров характеристической функции виброакустических сигналов Науменко Александр Петрович
2 БЕЛОУСОВ Валентин Игоревич Разработка и верификация алгоритма лифтрации сигналов Науменко Александр Петрович
3 ГИЛМАНОВА Татьяна Михайловна Программно-аппаратный комплекс для спортивного ориентирования Никонова Галина Владимировна
4 ГОРНОВА Анжелика Валерьевна Исследование методов спектральной пирометрии Ионов Антон Борисович
5 ЗАЦЕПИЛИН Николай Федосеевич
Ионов Борис Петрович
6 ИСАЧЕНКО Антон Евгеньевич Сравнительный анализ видов неразрушающего контроля Никонова Галина Владимировна
7 КОРНЕВА Татьяна Андреевна Методика ультразвукового контроля сварных соединений, полученных сваркой трением с перемешиванием, с использованием технологии фазированной антенной решетки Ионов Антон Борисович
8 КОРОЛЁВА Мария Александровна Разработка и верификация алгоритма выделения случайных импульсных сигналов акустической эмиссии на фоне помех с использованием характеристической функции Науменко Александр Петрович
9 КОРТУСОВА Юлия Александровна Автоматизированный ультразвуковой контроль труб большого диаметра Ионов Антон Борисович
10 ЛОКИСОВ Георгий Сергеевич
Ионов Борис Петрович
11 МАЙОРОВА Елена Сергеевна Измеритель параметров спектра модулированных сигналов Никонова Галина Владимировна
12 НИКОЛАЙЧУК Константин Олегович
Чередов Александр Иванович
13 ПИКАЛОВА Ирина Сергеевна Исследование скорости распространения тестовых сигналов акустической эмиссии с использованием системы "Малахит" Науменко Александр Петрович
14 ПЛЮШКИН Евгений Викторович Интеллектуальный контактный датчик температуры Ионов Антон Борисович
15 ПРОХОРОВ Евгений Сергеевич Разработка стенда для активного теплового контроля Ионов Борис Петрович
16 РАХМАНОВА Анастасия Сергеевна Разработка и верификация алгоритма выделения огибающей виброакустического сигнала Науменко Александр Петрович
17 РЯБЧЕВСКИЙ Владислав Олегович Разработка прибора регистрации электромиограммы Щелканов Александр Иванович
18 САВИДИ Анна Олеговна Обработка данных мониторинга окружающей среды Никонова Галина Владимировна
19 СТЕПАНОВСКИЙ Никита Игоревич
Сайфутдинов Константин Рустемович
20 СТРЕК Екатерина Сергеевна Разработка и верификация алгоритма интегрирования и дифференцирования виброакустических сигналов Науменко Александр Петрович
21 ТАМБОВЦЕВ Александр Николаевич Исследование информативности рентгеновских и тепловизионных снимков паянных соединений Науменко Александр Петрович
22 ФОМИНЫХ Юрий Андреевич Тензометрические преобразователи в аппаратуре испытаний крепежных элементов Щелканов Александр Иванович
23 ХАМИТОВ Елдос Элюбаевич
Науменко Александр Петрович
24 ЧЕШЕГОРОВ Александр Александрович Моделирование и исследование датчика высоких температур для агрессивных сред Колмогорова Светлана Сергеевна
25 ЧИЧКАН Сергей Александрович Разработка и верификация алгоритмов расчёта вероятностных характеристик виброакустических сигналов Науменко Александр Петрович
26 ШАФЕЕВ Артур Ильшатович
Ионов Борис Петрович
27 ЩАПОВА Лия Владимировна Измеритель временных интервалов Никонова Галина Владимировна

Гр. РТм-171

ФИО

Тема НИР

Руководитель

1 АРШИНЦЕВ Николай Васильевич Разработка и исследование устройства управления синтезатором частоты Титов Дмитрий Анатольевич
2 БАЛАШОВА Александра Викторовна Исследование методов помехоустойчивого кодирования в цифровом телевидении Одинец Александр Ильич
3 БОЙКО Данила Андреевич Исследование малогабаритной антенны декаметрового диапазона радиоволн с круговой диаграммой направленности Ляшук Алексей Николаевич
4 БОНДАРЕНКО Дмитрий Евгеньевич Исследование схемотехники генераторов Хоменко Игорь Витальевич
5 ВОЙНОВ Александр Сергеевич Исследование сверхвысокочастотного фильтра Одинец Александр Ильич
6 ГОРЧАКОВ Алексей Сергеевич Исследование обнаружителя видеосигнала Ионов Антон Борисович
7 ДАНИЛОЧКИН Дмитрий Александрович Профессиональный приемник коротковолнового диапазона Одинец Александр Ильич
8 ЕРМОЛАЕВ Артемий Сергеевич Исследование алгоритмов обработки сигналов с выхода тепловизора Ионов Антон Борисович
9 ЕРОХИН Виктор Валерьевич Исследование аналого-цифрового преобразователя двойного интегрирования Завьялов Сергей Анатольевич
10 ЖИРМА Денис Олегович Оценка эффективности фазового метода измерения угловых координат Левченко Валерий Иванович
11 ЗУБРИЧЕВ Кирилл Николаевич Исследование передискретизации сигнала в цифровом тракте приема и передачи Пузырёв Павел Иванович
12 КАБУЛОВ Руслан Муратович Исследование полосового фильтра пеленгатора Хоменко Игорь Витальевич
13 КУЗНЕЦОВ Иоанн Сергеевич Исследование многослойных структур, изготовленных по LТСС-технологии Одинец Александр Ильич
14 КУРОЧКИН Андрей Дмитриевич Исследование контрольного генератора пеленгатора Хоменко Игорь Витальевич
15 МАСКАЕВ Сергей Николаевич Исследование демодулятора сигнала частотного телеграфа Губарев Алексей Александрович
16 НИКИТИН Виталий Викторович Исследование принципов формирования и приема сигналов с фазовой манипуляцией Пузырёв Павел Иванович
17 НОВАК Роман Евгеньевич Исследование устройства управления шаговым двигателем Ионов Антон Борисович
18 ПАНКОВ Никита Михайлович Исследование модуля питания пеленгатора Хоменко Игорь Витальевич
19 ПАХОМЕНКО Владимир Степанович Исследование коммутатора выносных пультов связи Завьялов Сергей Анатольевич
20 ПОКОПЦЕВ Михаил Евгеньевич Исследование устройства для частотновременных преобразований сигналов Титов Дмитрий Анатольевич
21 РОМАНОВА Мария Дмитриевна Исследование контрольно-проверочного устройства Титов Дмитрий Анатольевич
22 САРСЕМБАЕВ Ернияз Серикович Исследование бортового вычислительного устройства Титов Дмитрий Анатольевич
23 ПАХОМЕНКО Анастасия Вячеславовна Исследование возбудительного устройства Завьялов Сергей Анатольевич
24 САХАРОВ Вадим Юрьевич Исследование приемника спутниковой связи Одинец Александр Ильич
25 УРУСОВ Геннадий Геннадьевич Исследование блока перестраиваемого преселектора для портативного приемника Кисмерешкин Владимир Павлович
26 ХАЛИМОВ Хасан Илгорович Исследование и анализ способов получения частотно-модулированных сигналов Хоменко Игорь Витальевич
27 ЧЕРНОБАЕВ Егор Андреевич Исследование узкополосного ключевого усилителя мощности Завьялов Сергей Анатольевич
28 ЧЕТТЕР Денис Михайлович Исследование беспроводного персонального абонентского терминала сети передачи данных Ляшук Алексей Николаевич

Гр. РТм-181

ФИО

Тема НИР

Руководитель

1 АНТОНОВ Максим Вячеславович Исследование устройства для контроля микросхем Ляшук Алексей Николаевич
2 АСТАШКОВ Андрей Борисович Исследование индукционного нагревателя узлов стальной трубчатой конструкции с бесконтактными датчиками температуры Ионов Антон Борисович
3 БАГАУТДИНОВ Ришат Рафаилович Исследование радиовещательного приёмника Ляшук Алексей Николаевич
4 ВАЩЕНКО Андрей Витальевич Разработка и исследование кардиомонитора Титов Дмитрий Анатольевич
5 ГИРЯ Дмитрий Николаевич Разработка и исследование устройства шифрования речевых сигналов Одинец Александр Ильич
6 ГУДОШНИК Виктор Юрьевич Цифровая обработка сигнала в телевизионных сетях Одинец Александр Ильич
7 КАРАЕВ Ярослав Вячеславович Исследование малогабаритной антенны дециметрового диапазона волн Ионов Антон Борисович
8 КОВАЛЬ Владислав Олегович Разработка системы автоматизированного контроля медно-жильных кабелей Ионов Антон Борисович
9 КОМПАНЕЕЦ Олеся Евгеньевна Исследование радиопеленгационного устройства миллиметрового диапазона волн Ионов Антон Борисович
10 КОНОВАЛОВ Илья Борисович Исследования вариантов и особенностей схем построения радиоприёмных устройств декаметрового диапазона Левченко Валерий Иванович
11 ЛАПТЕВ Владислав Витальевич Разработка и исследование микропроцессорного устройства защиты объектов Одинец Александр Ильич
12 МАНЫЛОВ Павел Васильевич Исследование устройства индикации и управления Титов Дмитрий Анатольевич
13 НИКИФОРОВА Алиса Андреевна Исследование опорного генератора Хоменко Игорь Витальевич
14 ПЕТИН Денис Игоревич Исследование устройства сложения сигналов радиопередающих устройств Никонов Игорь Валентинович
15 ПЛЮСНИН Евгений Сергеевич Исследование сетей передачи данных Губарев Алексей Александрович
16 ПУСТОВОЙ Дмитрий Николаевич Применение современных беспроводных технологий для передачи медикобиологических данных Завьялов Сергей Анатольевич
17 РУДЕНКО Петр Федорович Исследование и разработка цифрового синтезатора частот прямого синтеза Пузырёв Павел Иванович
18 РЫК Иван Дмитриевич Разработка цифровой интеллектуальной системы "Умный дом" Одинец Александр Ильич
19 СКЛЯР Анастасия Владимировна Система управления полосового перестраиваемого фильтра на варикапах Хоменко Игорь Витальевич
20 ТАБАКОВА Анастасия Сергеевна Исследование алгоритмов обработки сигналов при контроле веществ Титов Дмитрий Анатольевич
21 ТАРАКАНОВСКИЙ Денис Евгеньевич Исследование импульсного источника питания Пузырёв Павел Иванович
22 ТАШЕВ Никита Сергеевич Исследование адаптивного демодулятора телеграфных сигналов Пузырёв Павел Иванович
23 УВАРОВ Семен Вячеславович Цифровое устройство автоматического управления и регулирования в автомобиле Одинец Александр Ильич
24 ФЕЛЛЕР Мария Олеговна Исследование направленного ответвителя сверхвысокочастотного диапазона Титов Дмитрий Анатольевич
25 ЩЕРБАНЬ Павел Владимирович Исследование цифровой коротковолновой радиостанции Пузырёв Павел Иванович

Гр. РТм-182

ФИО

Тема НИР

Руководитель

1 АНШАКОВ Игорь Исследование параметров радиостанции Хоменко Игорь Витальевич
2 ВИД Борис Андреевич Исследование узлов радиопередающего устройства малой мощности Губарев Алексей Александрович
3 КРЕСТИНИН Дмитрий Вадимович Разработка и исследование синтезатора частоты Ионов Антон Борисович
4 ЛИСУНОВ Дмитрий Викторович Исследование цифрового демодулятора Пузырёв Павел Иванович
5 НЕУПОКОЕВ Евгений Александрович Разработка и исследование системы передачи данных в инфракрасном диапазоне Ионов Антон Борисович
6 ПАВЛОВ Роман Дмитриевич Исследование функционального генератора термокомпенсирующего устройства Хоменко Игорь Витальевич
7 Максим Владимирович Исследование фильтра сверхвысоких частот Хоменко Игорь Витальевич
8 ПОТАПОВ Никита Сергеевич Исследование вычислительного устройства Титов Дмитрий Анатольевич
9 СПИРИДОНОВ Игорь Владимирович Исследование цифрового приёмника Ляшук Алексей Николаевич
10 ТУТОЛМИН Антон Александрович Автоматизация радиотехнических измерений Хоменко Игорь Витальевич
11 ФИЛЬНЯК Светлана Алексеевна Сигнатурный анализ интегральных схем Одинец Александр Ильич
12 ХАЛЯВИН Дмитрий Владимирович Исследование приёмника магистральной связи Ионов Антон Борисович
13 ШАРОНИНА Ирина Сергеевна Исследование эквивалента нагрузки для проверки источников питания Ионов Антон Борисович
14 ШЕСТАКОВ Илья Александрович Исследование фильтра гармоник коротковолнового передатчика Никонов Игорь Валентинович



Порядок подачи и рассмотрения апелляций по результатам государственной итоговой аттестации 







Нашли неточность или ошибку? Выделите нужное место мышкой и нажмите Ctrl+Enter. Спасибо! 
Российско-Китайский молодежный бизнес-инкубатор

 
Омская область – один из крупнейших центров нефтеперерабатывающей, химической и нефтехимической промышленности
ОмГТУ
Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования «Омский государственный технический университет»

     

Контакты
Приёмная комиссия: pk@omgtu.ru
Телефон: (3812) 72-90-55

Приёмная ректора: 644050, Российская Федерация, г.Омск, пр-т Мира, д. 11
тел.: (3812) 65-34-07 факс.: (3812) 65-26-98
эл. почта: info@omgtu.ru

Важно


© 2011 ОмГТУ - 2018 ОмГТУ.РФ