Цвет:
 А 
 А 
 А 
      Размер шрифта:
 А 
 А 
 А 
      Изображения:
 Вкл. 
 Выкл. 
 отключить специальную версию 

Студенту



ГРАФИК РАБОТЫ КОМИССИЙ
ПО ОЦЕНКЕ СТЕПЕНИ ГОТОВНОСТИ ВКР


Группа

Оценка степени готовности ВКР (1 этап)

Оценка степени готовности ВКР (2 этап)

Экспертиза

материалов ВКР

Радиотехника

РТм-201

29.04.2022, 17:20-18:50,

8-801

23.05.2022, 17:20-18:50,

8-801

Защита преддипломной практики

07.06.2022, 17:20-18:50,

8-801

РТ-181

29.04.2022, 15:40-17:10,

8-816

23.05.2022, 15:40-17:10,

8-816

30.05.2022, 15:40-17:10,

8-816

ЗРТ-171

29.04.2022, 17:20-18:50,

8-816

Защита преддипломной практики

23.05.2022, 17:20-18:50,

8-816

03.06.2022, 17:20-18:50,

8-816

Конструирование и технология электронных средств

КРм-201

29.04.2022, 15:40-17:10,

8-711

24.05.2022, 15:40-17:10,

8-711

Защита преддипломной практики

06.06.2022, 15:40-17:10,

8-711

КР-181

29.04.2022, 14:00-15:30,

8-711

25.05.2022, 14:00-15:30,

8-709

06.06.2022, 14:00-15:30,

8-711

Приборостроение

ПРм-201

30.04.2022, 11:20-12:50,

8-514

25.05.2022, 14:00-15:30,

8-514

Защита преддипломной практики

06.06.2022, 17:20-18:50,

8-514

ПР-181

20.04.2022, 09:40-11:10,

8-514

18.05.2022, 09:40-11:10,

8-514

06.06.2022, 15:40-17:10,

8-514









Закрепление тем ВКР в 2022 году
ЗРТ-171
КР-181
ПР-181
РТ-181: 1, 2
КРм-201
ПРм-201: 1, 2, 3
РТм-201


График ликвидации академической задолженности по дисциплинам, закрепленным за кафедрой РТУиСД для выпускных групп бакалавриата очного обучения

Таблица 1 - Сроки проведения повторной промежуточной аттестации по итогам летней сессии 2020/2021 учебного года и оставшихся задолженностей

Дисциплина

Группа

Преподаватель

Дата, время, ауд-я комис. пересдачи

Системы и методы автоматизированного конструирования и технологии проектирования

(Зачет)

КР-181

Антропов А.Н.

12.04.2022 14:00-15:30

 8-711

Теоретические основы измерительных и информационных технологий

(Курсовой проект)

ПР-181

Голубятникова Н.О.

22.04.2022 17:20-18:50

8-611

Теоретические основы измерительных и информационных технологий

(Экзамен)

ПР-181

Голубятникова Н.О.

22.04.2022 17:20-18:50

8-611

Физические основы микро- и наноэлектроники

(Зачет)

КР-181

Загородных О.В.

15.04.2022 15:40-17:10

8-804

Основы конструирования и технологии производства радиоэлектронных средств

(Экзамен)

КР-181,

ПР-181,

РТ-181

Загородных О.В.

15.04.2022 15:40-17:10

8-804

Конструирование радиоэлектронных средств

(Курсовой проект)

КР-181

Загородных О.В.

15.04.2022 15:40-17:10

8-804

Синтез цифровых устройств

(Зачет)

РТ-181

Ионов А.Б.

20.04.2022 14:00-15:30

8-814

Тепловой, оптический контроль

(Зачет)

ПР-181

Ионов Б.П.

18.04.2022

11:20-12:50 

8-514

Тепловые режимы, мехвоздействия и защита радиоэлектронных средств

(Зачет)

КР-181

Косых А.В.

18.04.2022

09:40-11:10

8-808а

Конструирование радиоэлектронных средств

(Экзамен)

КР-181

Косых А.В.

18.04.2022

11:20-12:50

8-808а

Методы технической диагностики

(Зачет)

ПР-181

Науменко А.П.

20.04.2022

11:20-12:50

8-806

Цифровые устройства и микропроцессоры

(Курсовая работа)

ПР-181

Одинец А.И.

11.04.2022 14:00-15:30

8-814

Цифровые устройства и микропроцессоры

(Экзамен)

ПР-181,

РТ-181

Одинец А.И.

11.04.2022 14:00-15:30

8-814

Цифровая обработка сигналов

(Экзамен)

КР-181,

Одинец А.И.

11.04.2022 11:20-12:50

8-814

ПР-181,

11.04.2022 9:40-11:10

8-814

РТ-181

11.04.2022 11:20-12:50

8-814

Цифровые устройства и микропроцессоры

(Зачет)

ПР-181

Семенов К.В.

12.04.2022

 9:40 11:10

8-501

Цифровые сигнальные процессоры и их применение

(Зачет)

РТ-181

Титов Д.А.

11.04.2022 9:40-11:10

8-512

Языки программирования С/С++

(Зачет)

РТ-181

Титов Д.А.

11.04.2022 9:40-11:10

8-512

Методы оптимизации (основы дискретной математики)

(Зачет)

РТ-181

Титов Д.А.

11.04.2022 9:40-11:10

8-512

Устройства генерирования и формирования сигналов

(Курсовой проект)

РТ-181

Хоменко И.В.

15.04.2022 15:40-17:10

8-816

Устройства генерирования и формирования сигналов

(Экзамен)

РТ-181

Хоменко И.В.

15.04.2022 14:00-15:40

8-816

Технологии и языки программирования

(Зачет)

ПР-181

Щелканов А.В.

19.04.2022 15:40-17:10

8-615

Таблица 2 - Сроки проведения повторной промежуточной аттестации по итогам зимней сессии 2021/2022 учебного года (7 семестр)

Дисциплина

Группа

Преподаватель

Дата, время, ауд-я первой пересдачи

Дата, время, ауд-я комис. пересдачи

Информационные технологии конструирования электронных средств

(Курсовой проект)

КР-181

Антропов А.Н.

 21.04.2022 14:00-15:30

 8-711

11.05.2022 14:00-15:30

 8-711

Информационные технологии конструирования электронных средств

(Экзамен)

КР-181

Антропов А.Н.

 21.04.2022 14:00-15:30

 8-711

11.05.2022 14:00-15:30

 8-711

Проектирование систем на кристалле

(Зачет)

КР-181

Антропов А.Н.

 21.04.2022 14:00-15:30

 8-711

11.05.2022 14:00-15:30

 8-711

Системы и методы автоматизированного конструирования и технологии проектирования

(Дифференцированный зачёт)

КР-181

Антропов А.Н.

 21.04.2022 14:00-15:30

 8-711

11.05.2022 14:00-15:30

 8-711

Контрольно-измерительные приборы и автоматика

(Зачет)

ПР-181

Голубятникова Н.О.

22.04.2022 13:00-14:30

8-611

06.05.2022 17:20-18:50

 8-611

Схемотехника аналоговых электронных устройств

(Зачет)

РТ-181

Завьялов С.А.

13.05.2022

11:20-12:50

8-704а

18.05.2022

11:20-12:50

8-704а

Технология производства электронных средств

(Дифференцированный зачёт)

КР-181

Загородных О.В.

15.04.2022 15:40-17:10

8-804

13.05.2022 15:40-17:10

8-804

Устройства приема и обработки сигналов

(Курсовой проект)

РТ-181

Ионов А.Б.

15.04.2022 11:20-12:50

8-814

18.05.2022 11:20-12:50

8-814

Устройства приема и обработки сигналов

(Экзамен)

РТ-181

Ионов А.Б.

13.04.2022 15:40-17:10

8-814

18.05.2022 14:00-15:30

8-814

Интегральные устройства радиоэлектроники

(Экзамен)

КР-181

Козлов А.Г.

15.04.2022

14:00-15:30

8-609

16.05.2022

14:00-15:30

8-609

Тепловые режимы, мехвоздействия и защита радиоэлектронных средств

(Курсовой проект)

ПР-181

Косых А.В.

25.04.2022

09:40-11:20

8-808а

20.05.2022

09:40-11:20

8-808а

Тепловые режимы, мехвоздействия и защита радиоэлектронных средств

(Экзамен)

ПР-181

Косых А.В.

25.04.2022

09:40-11:20

8-808а

20.05.2022

09:40-11:20

8-808а

Методы технической диагностики

(Дифференцированный зачёт)

ПР-181

Науменко А.П.

14.04.2022

11:20-12:50

8-806

18.05.2022

11:20-12:50

8-806

Основы телевидения и видеотехники

(Экзамен)

РТ-181

Одинец А.И.

29.04.2022 14:00-15:30

8-814

20.05.2022 14:00-15:30

8-814

Производственная практика (практика по получению профессиональных умений и опыта профессиональной деятельности)

(Защита практики)

РТ-181

Семенов К.В.

20.04.2022

 8:00 -09:40

 8-501 

18.05.2022 8:00-09:40

8-501

Цифровые сигнальные процессоры и их применение

(Дифференцированный зачёт)

РТ-181

Титов Д.А

12.04.2022 9:40-11:10

8-512

16.05.2022 9:40-11:10

8-512

Акустический контроль

(Дифференцированный зачёт)

ПР-181

Фадина Е.А.

26.04.2022 14:00-15:30

8-512

19.05.2022

14:00-15:30

8-512

Неразрушающий контроль в производстве

(Экзамен)

ПР-181

Фадина Е.А.

29.04.2022 14:00-15:30

8-512

13.05.2022 14:00-15:30

8-512

Проектирование микропроцессорных систем

(Экзамен)

ПР-181

Щелканов А.В.

26.04.2022 17:20-18:50

8-615

17.05.2022 15:40-17:10

8-615


График ликвидации академической задолженности по дисциплинам, закрепленным за кафедрой РТУиСД для выпускных групп магистратуры

Таблица 1 - Сроки проведения повторной промежуточной аттестации по итогам летней сессии 2020/2021 учебного года и оставшихся задолженностей

Дисциплина

Группа

Преподаватель

Дата, время, ауд-я комис. пересдачи

Основы научных исследований (зачет)

РТм-201

Хоменко И.В.

26.05.2022

14:00 - 15:30

8-816

Производственная практика (научно-исследовательская работа) (зачет)

РТм-201

Долганев Ю.Г.

23.05.2022

14:00-15:30

8-801

Устройства генерирования и синтеза частот (экзамен)

РТм-201

Завьялов С.А.

28.05.2022

11:20-12:50

8-806

Теоретический и прикладной спектральный анализ сигналов (Экзамен)

ПРм-201

Науменко А.П.

28.05.2022

11:20-12:50

8-806

Производственная практика (научно-исследовательская работа) (Зачет) 2с

ПРм-201

Ионов Б.П.

25.05.2022 11:20-12:50

8-514

Приемные устройства диапазона СВЧ и радиофотоника (зачет)

РТм-201

Осипов В.Е.

25.05.2022

11:20-12:50

8-709

Микросистемная техника и функциональная электроника (Зачет)

РТм-201

Козлов А.Г.

23.05.2022

14:00-15:30

8-609

Приемные устройства диапазона СВЧ и радиофотоника (Курсовая работа)

РТм-201

Осипов В.Е.

25.05.2022

11:20-12:50

8-709

Модульные измерительные системы (Курсовая работа)

ПРм-201

Щелканов А.И.

24.05.2022

14:00-15:30

8-611

Модульные измерительные системы (Зачет)

ПРм-201

Щелканов А.И.

24.05.2022

14:00-15:30

8-611


Таблица 2 - Сроки проведения повторной промежуточной аттестации по итогам зимней сессии 2021/2022 учебного года

Дисциплина

Группа

Преподаватель

Дата, время, ауд-я первой пересдачи

Дата, время, ауд-я комис. пересдачи

Производственная практика (научно-исследовательская работа) (Диф.зачет)

ПРм-201

Ионов Б.П.

25.05.2022 11:20-12:50

8-514

28.05.2022  9:40-11:10

8-514

Моделирование в электронике  (Экзамен)

РТм-201

ПРм-201

Мурасов К.В.

30.05.2022

11:20-12:50

8-508

01.06.2022

11:20-12:50

8-508

Методы и алгоритмы обработки информации (Экзамен)

ПРм-201

Ионов А.Б.

23.05.2022 11:20-12:50  8-814

25.05.2022 11:20 – 12:50 8-814

Приемные устройства диапазона СВЧ и радиофотоника (Экзамен)

РТм-201

Осипов В.Е.

27.05.2022

14:00-15:30

8-709

31.05.2022

14:00-15:30

8-709

Программно-определяемые радиосистемы (Экзамен)

РТм-201

Пузырев П.И.

24.05.2022

09:40-11:10

26.05.2022

09:40-11:10

Проектирование устройств на цифровых сигнальных процессорах (Диф.зачет)

РТм-201 ПРм-201

Титов Д.А.

23.05.2022

09:40-11:10

8-512

27.05.2022

09:40-11:10

8-512

Проектирование устройств на цифровых сигнальных процессорах (Курсовой проект)

РТм-201 ПРм-201

Титов Д.А.

23.05.2022

09:40-11:10

8-816

27.05.2022

09:40-11:10

8-816

Модульные измерительные системы (Экзамен)

ПРм-201

Щелканов А.И.

27.05.2022

14:00-15:30

8-611

02.06.2022

14:00-15:30

8-611



Сроки проведения повторной промежуточной аттестации по итогам летней сессии

2020/2021 учебного года и оставшихся задолженностей

Дисциплина

Группа

Преподаватель

Дата, время, ауд-я первой пересдачи

Дата, время, ауд-я комис. пересдачи

Основы конструирования и технологии производства радиоэлектронных средств

(Экзамен)

ЗРТ-171,

ЗИС-171

Загородных О.В.

08.02.2022 15:40 - 17:10

8-804

11.05.2022 14:00 - 15:30

8-804

Синтез цифровых устройств (Зачёт)

ЗРТ-171

Ионов А.Б.

09.02.2022

14:00 - 15:30

8-814

13.05.2022

11:20 - 12:50

8-814

Функциональная электроника

(Дифференцированный зачёт)

ЗРТ-171, ЗИС-171

Козлов А.Г.

11.02.2022

17:20 - 18:50

8-609

13.05.2022

15:40 - 17:10

8-609

Схемо- и системотехника электронных систем

(Зачёт)

ЗРТ-171,

ЗИС-171

Ляшук А.Н.

10.02.2022

11:20 - 12:50

8-508

12.05.2022

11:20 - 12:50

8-508

Цифровые устройства и микропроцессоры

(Курсовая работа)

ЗРТ-171

Одинец А.И.

09.02.2022

17:20 - 18:50

8-814

10.05.2022

15:40 - 17:10

8-814

Цифровые устройства и микропроцессоры

(Зачет)

ЗРТ-171

Одинец А.И.

09.02.2022

17:20 - 18:50

8-814

10.05.2022

15:40 - 17:10

8-814

Методы оптимизации (основы дискретной математики) (Зачёт)

ЗРТ-171

Титов Д.А.

11.02.2022

9:40 - 11:10

8-512

13.05.2022

14:00 - 15:30

8-512

Цифровая обработка сигналов

(Экзамен)

ЗРТ-171, ЗИС-171

Титов Д.А.

11.02.2022

9:40 - 11:10

8-512

13.05.2022

14:00 - 15:30

8-512

Устройства генерирования и формирования сигналов

(Курсовой проект)

ЗРТ-171

Хоменко И.В.

10.02.2022 15:40 - 17:10

8-806

12.05.2022 15:40 - 17:10

8-816

Устройства генерирования и формирования сигналов

(Экзамен)

ЗРТ-171

Хоменко И.В.

14.02.2022 11:20 - 12:50

8-816

12.05.2022 15:40 - 17:10

8-816




Сроки проведения повторной промежуточной аттестации по итогам зимней сессии

2021/2022 учебного года

Дисциплина

Группа

Преподаватель

Дата, время, ауд-я первой пересдачи

Дата, время, ауд-я комис. пересдачи

Схемотехника аналоговых электронных устройств

(Зачёт)

ЗРТ-171

Завьялов С.А.

18.05.2022

14:00 - 15:30

8-801

26.05.2022

11:20 - 12:50

8-801

Устройства приема и обработки сигналов

(Курсовой проект)

ЗРТ-171

Ионов А.Б.

18.05.2022 11:20 - 12:50

8-814

27.05.2022 11:20 - 12:50

8-814

Устройства приема и обработки сигналов

(Экзамен)

ЗРТ-171

Ионов А.Б.

18.05.2022 14:00 - 15:30

8-814

27.05.2022 14:00 - 15:30

8-814

Цифровые устройства и микропроцессоры

(Экзамен)

ЗРТ-171, ЗИС-171

Одинец А.И.

18.05.2022

15:40 - 17:10

8-814

25.05.2022

15:40 - 17:10

8-814

Цифровые сигнальные процессоры и их применение

(Дифференцированный зачёт)

ЗРТ-171

Титов Д.А.

17.05.2022

9:40 - 11:10

8-512

26.05.2022

14:00 - 15:30

8-512



График ликвидации академической задолженности по дисциплинам, закрепленным за кафедрой РТУиСД для ВЫПУСКНЫХ групп по итогам ЛЕТНЕЙ сессии и оставшихся задолженностей

Дисциплина

Группа

Преподаватель

Дата, время, ауд-я первой пересдачи

Системы и методы автоматизированного конструирования и технологии проектирования

(Зачет)

КР-181

Антропов А.Н.

08.12.21

17:20 - 18:50

8-711

Теоретические основы измерительных и информационных технологий

(Курсовой проект)

ПР-181

Голубятникова Н.О.

07.12.2021

18:55 - 20:25

8-611

Теоретические основы измерительных и информационных технологий

(Экзамен)

ПР-181

Голубятникова Н.О.

14.12.2021

18:55 - 20:25

8-617

Конструирование радиоэлектронных средств

(Курсовой проект)

КР-181

Загородных О.В.

08.12.2021

17:20 - 18:50

8-804

Основы конструирования и технологии производства радиоэлектронных средств

(Экзамен)

ИС-181, КР-181, ПР-181, РТ-181, ЭН-181

Загородных О.В.

11.12.2021

14:00 - 15:30

8-804

Физические основы микро- и наноэлектроники

(Зачет)

КР-181

Загородных О.В.

08.12.2021

17:20 - 18:50

8-804

Синтез цифровых устройств

(Зачет)

РТ-181

Ионов А.Б.

14.12.2021

15:40 - 17:10

8-813

Тепловой, оптический контроль

(Зачет)

ПР-181

Ионов Б.П.

10.12.2021

14:00 - 15:30

8-814

Тепловые режимы, мехвоздействия и защита радиоэлектронных средств

(Зачет)

КР-181

Косых А.В.

08.12.2021

11:20 - 12:50

8-804

Конструирование радиоэлектронных средств

(Экзамен)

КР-181

Косых А.В.

14.12.2021

14:00 - 15:30

8-804

Методы технической диагностики

(Зачет)

ПР-181

Науменко А.П.

09.12.2021

15:40 - 17:10

8-806

Цифровые устройства и микропроцессоры

(Экзамен)

ПР-181, КР-181, ИС-181

Одинец А.И.

07.12.2021 18:55 - 20:25

8-814

РТ-181, ЭН-181

15.12.2021 18:55 - 20:25

8-814

Цифровая обработка сигналов

(Экзамен)

КЗИ-181, ИС-181, РТ-181, ЭН-181

Одинец А.И.

08.12.2021 18:55 - 20:25

8-814

КР-181, ПР-181

15.12.2021 18:55 - 20:25

8-814

Методы оптимизации (основы дискретной математики)

(Зачет)

РТ-181

Титов Д.А.

07.12.2021 09:40 - 11:10

8-512

Цифровые сигнальные процессоры и их применение (Зачет)

РТ-181

Титов Д.А.

08.12.2021 08:00 - 09:30

8-512

Языки программирования С/С++

(Зачет)

РТ-181

Титов Д.А.

11.12.2021 14:00 - 15:30

8-512

Электромагнитный контроль (Зачет)

ПР-181

Фадина Е.А.

15.12.2021

15:40 - 17:10

8-512

Устройства генерирования и формирования сигналов

(Курс.проект)

РТ-181

Хоменко И.В.

07.12.2021

9:40 - 11:10

8-816

Устройства генерирования и формирования сигналов

(Экзамен)

РТ-181

Хоменко И.В.

17.12.2021

17:20 - 18:50

8-816

Технологии и языки программирования

(Зачет)

ПР-181

Щелканов А.В.

08.12.2021

9:40 - 11:10

8-615

Компьютерная графика в проектиро­вании радиоэлектронных средств

(Экзамен)

КРм-201

Антропов А.Н.

08.12.2021

14:00 - 15:30

8-714

Производственная практика (НИР)

(Зачет)

КРм-201, РТм-201

Долганев Ю.Г.

07.12.2021

15:40 - 17:10

8-801

Устройства генерирования и синтеза частот

(Экзамен)

РТм-201

Хоменко И.В.

(за Завьялова С.А.)

17.12.2021

11:20 - 12:50

8-704

Производственная практика (НИР)

(Зачет)

РТм-201

Ионов Б.П.

15.12.2021

11:20 - 12:50

8-814

Микросистемная техника и функциональная электроника

(Зачет)

ИСм-201, КРм-201, ПРм-201, РТм-201, ЭНм-201

Козлов А.Г.

06.12.2021

15:40-17:10

8-609

Теоретический и прикладной спектральный анализ сигналов

(Экзамен)

ПРм-201

Науменко А.П.

17.12.2021

17:20 - 18:50

8-806

Приемные устройства диапазона СВЧ и радиофотоника

(Курсовая работа)

КРм-201, РТм-201

Осипов В.Е.

06.12.21, 15:40 - 17:10

8-709

Приемные устройства диапазона СВЧ и радиофотоника

(Зачет)

РТм-201

Осипов В.Е.

14.12.21, 09:40 - 11:10

8-709

КРм-201

14.12.21, 17:20 - 18:50

8-709

Методы и средства технического контроля материалов

(Экзамен)

ПРм-201

Фадина Е.А.

08.12.2021

14:00 - 15:30

8-806

Основы научных исследований

(Зачет)

ИСм-201, КРм-201, ПРм-201, РТм-201, ЭНм-201

Хоменко И.В.

07.12.2021

15:40 - 17:10

8-704 (8-816)

Модульные измерительные системы

(Зачет)

ПРм-201

Щелканов А.И.

08.12.2021

14:00 - 15:30,

11.12.2021

11:20 - 12:50,

14.12.2021

15:40 - 17:10

8-611

Модульные измерительные системы

(Курсовая работа)

ПРм-201

Щелканов А.И.



График ликвидации академической задолженности по дисциплинам, закрепленным за кафедрой РТУиСД по итогам осенней сессии

В датах пересдач после октября ВОЗМОЖНЫ корректировки. Уточнения будут по мере размещения расписания на сайте

Дисциплина

Группа

Преподаватель

Дата, время, ауд-я первой пересдачи

Дата, время, ауд-я комис. пересдачи

Основы теории сигналов

(Зачет)

КР-191, ПР-191, ПР-192, РТ-191, ЭН-191,

ИС-191

Ионов А.Б.

27.10.2021

11.20 - 12.50

8-813

24.11.2021

11.20 - 12.50

8-813

Синтез цифровых устройств

(Зачет)

ЗРТ-171

Ионов А.Б.

25.10.2021

15:40 - 17:10

8-813

29.11.2021

15:40 - 17:10

8-813

Производственная практика (НИР)

(Зачет)

ПРм-201

Ионов Б.П.

28.10.2021

14:00 - 15:30

8-814

09.12.2021

14:00 - 15:30

8-814

Основы компьютерного моделирования радиоэлектронных устройств

(Диф.зачет)

ЗИС-171,

ЗРТ-171

Губарев А.А.

22.10.2021

17:20 - 18:50

8-806

10.12.2021

17:20 - 18:50

8-806

Функциональная электроника (Диф.зачет)

ИС-181, КР-181, ПР-181, РТ-181, ЭН-181

Козлов А.Г.

19.10.2021

14:00 - 15:30

8-609

23.11.2021

14:00 - 15:30

8-609

Введение в специальность (Зачет)

ИС-201, КР-201, ПР-201, РТ-201,

РТ-202, ЭН-201

Левченко В.И.

04.11.2021

14:00 - 15:30

8-818

16.12.2021

14:00 - 15:30

8-818

Введение в специальность (Зачет)

ЗРТ-201, ЗИС-201

Левченко В.И.

04.11.2021

15:40 - 17:10

8-818

16.12.2021

15:40 - 17:10

8-818

Введение в специальность (Экзамен)

ИСС-201

Левченко В.И.

05.11.2021

14:00 - 15:30

8-818

16.12.2021

11:20 - 12:50

8-818

Схемо- и системотехника электронных систем

(Зачет)

ЗИС-171,

ЗРТ-171

Ляшук А.Н.

21.10.2021

09:40 - 11:10

8-702

25.11.2021

09:40 - 11:10

8-702

Теоретический и прикладной спектральный анализ сигналов

(Зачет)

ПРм-201

Науменко А.П.

25.10.2021

11:20-12:50

8-806

07.12.2021

11:20-12:50

8-806

Теория и методы мониторинга и диагностики

(Экзамен)

ПРм-201, РТм-201

Науменко А.П.

25.10.2021

14:00-15:30

8-806

07.12.2021

14:00-15:30

8-806

Метрология электрорадиоизмерений (Зачет)

КЗИ-191

Новиков С.М.

04.11.2021

15:40 - 17:10

8-615

09.12.2021

15:40 - 17:10

8-615

Цифровые устройства и микропроцессоры

(Зачет)

ПР-181, РТ-181, ЭН-181, КР-181

Одинец А.И.

20.10.2021

18:55 - 20:25

8-814

01.12.2021

18:55 - 20:25

8-814

Цифровые устройства и микропроцессоры (Курс.работа)

ПР-181, РТ-181, ЭН-181, КР-181

Одинец А.И.

03.11.2021

18:55 - 20:25

8-814

15.12.2021

18:55 - 20:25

8-814

Цифровая обработка сигналов

(Экзамен)

ВКЗИ-171

Одинец А.И.

13.10.2021

17:20 - 18:50

8-814

24.11.2021

17:20 - 18:50

8-814

Основы телевидения и видеотехники

(Зачет)

ЗРТ-171

Одинец А.И.

20.10.2021

18:55 - 20:25

8-814

15.12.2021

18:55 - 20:25

8-814

Основы компьютерного моделирования радиоэлектронных устройств (Зачет)

ЭН-191

Осипов В.Е.

16.10.2021

14:00 - 15:30

8-709

04.12.2021

14:00 - 15:30

8-709

Основы компьютерного моделирования электронных устройств

(Зачет)

КР-191, ПР-191, ПР-192, РТ-191

Осипов В.Е.

16.10.2021

14:00 - 15:30

8-709

04.12.2021

14:00 - 15:30

8-709

Радиотехнические системы передачи информации

(Курс.проект)

ИСм-201, КРм-201, ПРм-201, РТм-201, ЭНм-201

Пузырев П.И.

08.11.2021

09:40 - 11:10

8-808

06.12.2021

09:40 - 11:10

8-808

Радиотехнические системы передачи информации

(Экзамен)

ИСм-201, КРм-201, ПРм-201, РТм-201, ЭНм-201

Пузырев П.И.

09.11.2021

09:40 - 11:10

8-501

06.12.2021

09:40 - 11:10

8-501

Аналоговые избирательные устройства

(Экзамен)

РТ-181

Сайфутдинов К.Р.

03.11.2021

14:00 - 15:30

8-611

14.12.2021

14:00 - 15:30

8-611

Основы проектирования приборов

(Диф.зачет)

ПР-181

Сайфутдинов К.Р.

01.11.2021

15:40 - 17:10

8-611

13.12.2021

15:40 - 17:10

8-611

Цифровые устройства и микропроцессоры

(Зачет)

КР-181, ПР-181

Семенов К.В.

05.11.2021

15:40 - 17:10

8-710а

10.12.2021

15:40 - 17:10

8-710а

Цифровые устройства и микропроцессоры (Курс.работа)

КР-181, ПР-181, ЭН-181

Семенов К.В.

04.11.2021

15:40 - 17:10

8-710а

09.12.2021

15:40 - 17:10

8-710а

Учебная практика (практика по получению…)

(Защита практики)

ЗРТ-181

Семенов К.В.

12.11.2021

15:40 - 17:10

8-710а

13.12.2021

15:40 - 17:10

8-710а

Методы оптимизации (основы дискретной математики)

(Зачет)

ЗРТ-171

Титов Д.А.

07.10.2021

17:20 - 18:50

8-512

18.11.2021

17:20 - 18:50

8-512

Цифровая обработка сигналов

(Экзамен)

ЗИС-171,

ЗРТ-171

Титов Д.А.

06.10.2021

17:20 - 18:50

8-512

09.12.2021

17:20 - 18:50

8-512

Программные средства в технической физике

(Зачет)

ПР-181

Фадина Е.А.

28.10.2021

11.20 - 12.50

8-512

02.12.2021

11.20 - 12.50

8-512

Учебная практика (ознакомительная практика)

(Защита практики)

ПР-191

Фадина Е.А.

18.10.2021

09:40 - 11:10

8-512

29.11.2021

11:20 - 12:50

8-512

Устройства генерирования и формирования сигналов

(Курс.проект)

ЗРТ-171

Хоменко И.В.

25.10.2021

17:20 - 18:50

8-816 (8-704)

06.12.2021

17:20 - 18:50

8-816 (8-704)

Устройства генерирования и формирования сигналов

(Экзамен)

ЗРТ-171

Хоменко И.В.

28.10.2021

17:20 - 18:50

8-816 (8-704)

09.12.2021

17:20 - 18:50

8-816 (8-704)

Аналоговые измерительные устройства

(Экзамен)

ПР-181

Чередов А.И.

01.10.2021

14:00 - 15:30

8-609

29.10.2021

14:00 - 15:30

8-609

Метрология, стандартизация и сертификация в радиоэлектронике

(Экзамен)

РТ-191

Чередов А.И.

06.10.2021

09:40 - 11:10

8-617

22.10.2021

14:00 - 15:30

8-609

КР-191

06.10.2021

14:00 - 15:30

8-617

22.10.2021

14:00 - 15:30

8-609

ЭН-191

06.10.2021

14:00 - 15:30

8-617

22.10.2021

14:00 - 15:30

8-609

ИС-191

06.10.2021

14:00 - 15:30

8-617

22.10.2021

14:00 - 15:30

8-609

Учебная практика (практика по получению первичных профессиональных умений и навыков…)

(Защита практики)

ПР-181

Щелканов А.В.

10.11.2021

09:40 - 11:10

8-615

15.12.2021

09:40 - 11:10

8-615




Список кураторов / тьюторов кафедры РТУ и СД на 2021/2022 уч. год

Группа

ФИО куратора / тьютора

Где найти

Бакалавриат

КР-211

Иванова Светлана Викторовна

8-713

РТ-211, РТ-212

Титов Дмитрий Анатольевич

8-702

ПР-211

Кудрявцева Ирина Сергеевна

8-817

КР-201

Загородных Ольга Викторовна

8-804

РТ-201, РТ-202

Хоменко Игорь Витальевич

8-704

ПР-201

Голубятникова Наталия Олеговна

8-613

КР-191

Куртаков Владимир Михайлович

8-415

РТ-191

Пузырев Павел Иванович

8-808

ПР-191,192

Науменко Александр Петрович

8-817

КР-181

Осипов Вадим Евгеньевич

8-714

РТ-181

Семенов Кирилл Вадимович

8-702

ПР-181, ПР-182

Щелканов Андрей Владимирович

8-613

Магистратура

КРм-211

Антропов Андрей Николаевич

8-709

РТм-211

Одинец Александр Ильич

8-814

ПРм-211

Голубятникова Наталия Олеговна

8-613

КРм-201

Иванова Светлана Викторовна

8-713

РТм-201

Беляев Иван Сергеевич

8-808

ПРм-201

Щелканов Андрей Владимирович

8-613



  Контактные данные преподавателей

Антропов Андрей Николаевич

Доцент

kpra-antr@yandex.ru

Голубятникова Наталия Олеговна

Старший преподаватель

natolgol@yandex.ru

https://vk.com/id223093053

Губарев Алексей Александрович

Доцент

guber@list.ru

Долганев Юрий Григорьевич

Доцент

dolganev47@mail.ru

Завьялов Сергей Анатольевич

Доцент

zavyalov62@mail.ru

Загородных Ольга Викторовна

Старший преподаватель

olga_zagorodnykh@mail.ru

Иванова Светлана Викторовна

Старший преподаватель

kpra@yandex.ru

Ионов Антон Борисович

Доцент

antionov@mail.ru

Ионов Борис Петрович

Доцент

bion_rtu@mail.ru

Козлов Александр Геннадьевич

Профессор

agk252@mail.ru

Кудрявцева Ирина Сергеевна

Ассистент

s_iren@mail.ru

Куртаков Владимир Михайлович

Ассистент

Lem_55@mail.ru

Левченко Валерий Иванович

Доцент, зам.зав. кафедрой

vil55@mail.ru

Ляшук Алексей Николаевич

Старший преподаватель

pribor78@mail.ru

Митрохин Валерий Евгеньевич

Профессор

mitrokhin@list.ru

Мурасов Константин Владимирович

Доцент

microcircuits@mail.ru

Науменко Александр Петрович

Профессор

alexpn@aport.ru

Одинец Александр Ильич

Доцент

oai_2001@rambler.ru

https://vk.com/odinetsomgtu

Осипов Вадим Евгеньевич

Старший преподаватель

https://vk.com/id63488489

Пузырёв Павел Иванович

Доцент

p.socrat@rambler.ru

Сайфутдинов Константин Рустемович

Доцент

bigbadcat@mail.ru

Семенов Кирилл Вадимович

Ассистент

https://vk.com/id1036760

Титов Дмитрий Анатольевич

Доцент

dtitov2@yandex.ru

https://vk.com/id181212543

Фадина Елена Александровна

Старший преподаватель

fea1977@mail.ru

https://vk.com/id32045370

Хоменко Игорь Витальевич

Доцент

hiv_hi@mail.ru

https://vk.com/id588062176

Чередов Александр Иванович

Доцент

cheredov48@bk.ru

Щелканов Александр Иванович

Доцент

randco@bk.ru

Щелканов Андрей Владимирович

Доцент

avomgtu@gmail.com



          

Порядок подачи и рассмотрения апелляций по результатам государственной итоговой аттестации 





Баннер ПРИОРИТЕТ2030
ОмГТУ
Федеральное государственное автономное образовательное учреждение высшего образования «Омский государственный технический университет»

     

Контакты
Приёмная ректора: 644050, Российская Федерация, г.Омск, пр-т Мира, д. 11
тел.: (3812) 65-34-07 факс.: (3812) 65-26-98
эл. почта: info@omgtu.ru

Приёмная комиссия: pk@omgtu.ru
Телефон: 8-800-201-00-55
Телефон: (3812) 72-90-55

Отдел внешних связей: press_omgtu@mail.ru


Важно


© 2011 ОмГТУ - 2022 ОмГТУ.РФ