Цвет:
 А 
 А 
 А 
      Размер шрифта:
 А 
 А 
 А 
     
 отключить специальную версию 

Студенту

Ликвидация академической задолженности. Сроки проведения повторной промежуточной аттестации
Дисциплина Группа Преподаватель Дата и время пересдачи Ауд.
Цифровые устройства и микропроцессоры (курсовая работа) РТ-171,
ИС-171,
ЭН-171,
ПР-171
Семенов К.В. 14:00 - 15:30
17.11.2020
8-501
Цифровые устройства и микропроцессоры (зачет) РТ-171,
ИС-171,
ЭН-171,
ПР-171
Семенов К.В. 14:00 - 15:30
17.11.2020
8-501
Цифровые устройства и микропроцессоры (курсовая работа) ИСС-161и Одинец А.И. 11:20 - 12:50
17.11.2020
8-813
Цифровые устройства и микропроцессоры (диф.зачет)
ИСС-161и Одинец А.И. 11:20 - 12:50
17.11.2020
8-813
Радиопередающие устройства (диф.зачет)
ИСС-161и Хоменко И.В. 09:40 - 11:10
16.11.2020
8-816
Метрология электрорадиоизмерений (зачет) ПР-181,
РТ-181,
ЭН-181
Чередов А.И. 08:00 - 09:30
20.11.2020
8-615
Метрология электрорадиоизмерений (зачет) БИТ-181,
БИТ-182
Чередов А.И. 08:00 - 09:30
19.11.2020
8-615
Основы компьютерного моделирования радиоэлектронных устройств (зачет) ПР-181,
РТ-181,
ЭН-181
Осипов В.Е. 08:00 - 09:30
20.11.2020
8-709
Основы компьютерного моделирования радиоэлектронных устройств (зачет) КР-181 Осипов В.Е. 09:40 - 11:10
12.11.2020
8-709
Основы компьютерного моделирования радиоэлектронных устройств (экзамен) ИС-171 Осипов В.Е. 14:00 - 15:30
20.11.2020
8-709
Функциональная электроника (диф.зачет) РТ-171,
ИС-171,
ЭН-171,
ПР-171
Козлов А.Г. 14:00 - 15:30
17.11.2020
8-714
Основы теории цепей (экзамен) БИТ-181,
БИТ-182,
РТ-181
Сайфутдинов К.Р. 15:40 - 17:10
17.11.2020
8-611
Основы теории цепей (экзамен) ИС-181,
РТ-181
Сайфутдинов К.Р.  08:00 - 09:30
20.11.2020
8-611
Основы теории цепей (экзамен) ВКЗИ-171,
ВКЗИ-181
Сайфутдинов К.Р. 17:20 - 18:50
20.11.2020
8-611
Основы теории цепей (курсовой проект) БИТ-181,
БИТ-182, РТ-181,
ИС-181
Сайфутдинов К.Р. 14:00 - 15:30
17.11.2020
8-611
Основы теории цепей (курсовой проект) ВКЗИ-171,
ВКЗИ-181
Сайфутдинов К.Р. 17:20 - 18:50
19.11.2020
8-611
Введение в специальность (зачет) РТ-191 Левченко В.И. 09:40 - 11:10
19.11.2020
8-711
Учебная практика (практика по получению первичных…) ПР-181 Куртаков В.М. 14:00 - 15:30
17.11.2020
8-813
Учебная практика (практика по получению первичных…) РТ-181 Семенов К.В. 17:20 - 18:50
13.11.2020
8-813
Радиотехнические системы передачи информации (Экзамен) КРм-191, ПРм-191, РТм-191, РТм-192,
ИСм-191,
ЭНм-191
Пузырев П.И 17:20 - 18:50
20.11.2020
8-501
Радиотехнические системы передачи информации (Курсовой проект) ИСм-191,
ЭНм-191
Пузырев П.И 17:20 - 18:50
17.11.2020
8-501
Теория и методы мониторинга и диагностики (Экзамен) ПРм-191, РТм-191, РТм-192 Науменко А.П 17:20 - 18:50
16.11.2020
8-817
Радиотехнические системы передачи информации (Курсовой проект) РТм-191, РТм-192 Титов Д.А. 17:20 - 18:50
18.11.2020
8-512


  Контактные данные преподавателей

Антропов Андрей Николаевич

Доцент

kpra-antr@yandex.ru

Вольхин Юрий Николаевич

Старший преподаватель

ur-vol@yandex.ru

Голубятникова Наталия Олеговна

Старший преподаватель

natolgol@yandex.ru

https://vk.com/id223093053

Губарев Алексей Александрович

Доцент

guber@list.ru

Долганев Юрий Григорьевич

Доцент

dolganev47@mail.ru

Завьялов Сергей Анатольевич

Доцент

zavyalov62@mail.ru

Загородных Ольга Викторовна

Старший преподаватель

olga_zagorodnykh@mail.ru

Иванова Светлана Викторовна

Старший преподаватель

kpra@yandex.ru

Ионов Антон Борисович

Доцент

antionov@mail.ru

Ионов Борис Петрович

Доцент

bion_rtu@mail.ru

Козлов Александр Геннадьевич

Профессор

agk252@mail.ru

Куртаков Владимир Михайлович

Ассистент

Lem_55@mail.ru

Левченко Валерий Иванович

Доцент, зам.зав. кафедрой

vil55@mail.ru

Ляшук Алексей Николаевич

Старший преподаватель

pribor78@mail.ru

Митрохин Валерий Евгеньевич

Профессор

mitrokhin@list.ru

Мурасов Константин Владимирович

Доцент

microcircuits@mail.ru

Науменко Александр Петрович

Профессор

alexpn@aport.ru

Новиков Сергей Михайлович

Доцент

novikovsm@mail.ru

Одинец Александр Ильич

Доцент

oai_2001@rambler.ru

https://vk.com/odinetsomgtu

Осипов Вадим Евгеньевич

Старший преподаватель

https://vk.com/id63488489

Пузырёв Павел Иванович

Доцент

p.socrat@rambler.ru

Рубан Надежда Васильевна

Доцент

nvruban@omgtu.tech

Сайфутдинов Константин Рустемович

Доцент

bigbadcat@mail.ru

Семенов Кирилл Вадимович

Ассистент

https://vk.com/id1036760

Титов Дмитрий Анатольевич

Доцент

dtitov2@yandex.ru

https://vk.com/id181212543

Фадина Елена Александровна

Старший преподаватель

fea1977@mail.ru

https://vk.com/id32045370

Хоменко Игорь Витальевич

Доцент

hiv_hi@mail.ru

https://vk.com/id588062176

Чередов Александр Иванович

Доцент

cheredov48@bk.ru

Щелканов Александр Иванович

Доцент

randco@bk.ru

Щелканов Андрей Владимирович

Доцент

avomgtu@gmail.com




График ликвидации задолженностей
  Первая пересдача Комиссионная пересдача
Радиотехнические системы передачи информации (Курсовой проект) ПРм-191 Ионов А.Б. 17.10.2020 11:20 - 12:50 8-813      
Синтез цифровых устройств (зачет) РТ-171 Ионов А.Б. 20.10.2020 14:00 - 15:30 8-813      
Функциональная электроника (диф.зачет) РТ-171, ИС-171, ЭН-171, ПР-171 Козлов А.Г. 14.10.2020 15:40 - 17:10 8-609 28.10.2020 15:40 - 17:10 8-609
Введение в специальность (зачет) РТ-191 Левченко В.И. 14.10.2020 11:20 - 12:50 8-818 11.11.2020 11:20 – 12:50 8-818
Введение в специальность (зачет) КР-191 Левченко В.И. 14.10.2020 11:20 - 12:50 8-818 11.11.2020 11:20 – 12:50 8-818
Введение в специальность (зачет) ЭН-191 Левченко В.И. 14.10.2020 11:20 - 12:50 8-818 11.11.2020 11:20 – 12:50 8-818
Схемо- и системотехника электронных систем (зачет) ИС-171 Ляшук А.Н. 09.10.2020 11:20 - 12:50 8-702      
Радиотехнические системы передачи информации (Курсовой проект) КРм-191 Пузырев П.И. 05.10.2020 09:40 - 11:10 8-501      
Цифровые устройства
и микропроцессоры (курсовая работа, диф.зачет)
ИСС-161и Одинец А.И. 02.10.2020 14:00 - 15:30 8-814 26.10.2020 14:00 - 15:30 8-814
Цифровые устройства
и микропроцессоры (диф.зачет)
ИСС-171 Одинец А.И. 05.10.2020 08:00 - 09:30 8-814 26.10.2020 08:00 - 09:30 8-814
Основы компьютерного моделирования радиоэлектронных устройств (зачет) ЭН-181 Осипов В.Е. 20.10.2020 17:20 - 18:50 8-709 01.11.2020 15:40 - 17:10 8-709
Основы компьютерного моделирования радиоэлектронных устройств (зачет) ПР-181 Осипов В.Е. 17.10.2020 15:40 - 17:10 8-709 01.11.2020 15:40 - 17:10 8-709
Основы компьютерного моделирования радиоэлектронных устройств (зачет) КР-181 Осипов В.Е. 09.10.2020 09:40 - 11:10 8-714 01.11.2020 15:40 - 17:10 8-709
Основы компьютерного моделирования радиоэлектронных устройств (зачет) РТ-181 Осипов В.Е. 09.10.2020 11:20 - 12:50 8-714 01.11.2020 15:40 - 17:10 8-709
Основы теории цепей (курсовой проект) ВКЗИ-181, БИТ-182, РТ-181, ИС-181 Сайфутдинов К.Р. 14.10.2020 17:20 - 18:50 8-611 18.11.2020 17:20 - 18:50 8-611
Цифровые устройства и микропроцессоры (курсовая работа, зачет) ПР-171 Семенов К.В. 19.10.2020 14:00 - 15:30 8-501      
Цифровые устройства и микропроцессоры (курсовая работа, зачет) РТ-171 Семенов К.В. 19.10.2020 15:40 - 17:10 8-501      
Цифровые устройства и микропроцессоры (курсовая работа, зачет) ИС-171   Семенов К.В. 19.10.2020 17:20 - 18:50 8-501      
Цифровые устройства и микропроцессоры (курсовая работа, зачет) ЭН-171 Семенов К.В. 19.10.2020 18:55 - 20:25 8-501      
Цифровые устройства и микропроцессоры (зачет) ИСС-171 Семенов К.В. 19.10.2020 08:00 - 09:30 8-501      
Радиотехнические системы передачи информации (Курсовой проект) РТм-191, РТм-192 Титов Д.А. 06.10.2020 09:40 - 11:10 8-512      
Устройства генерирования и формирования сигналов (курсовой проект) РТ-171 Хоменко И.В. 05.10.2020 17:20 - 18:50 8-816 07.12.2020 17:20 - 18:50 8-816
Научные исследования в электронике и приборостроении (Зачёт) КРм-191, ПРм-191, РТм-191, РТм-192, ИСм-191, ЭНм-191 Хоменко И.В. 10.10.2020 14:00 - 15:30 8-816 21.11.2020 14:00 - 15:30 8-816
Радиопередающие устройства (диф.зачет) ИСС-161и Хоменко И.В. 13.10.2020 14:00 - 15:30 8-816 08.12.2020 14:00 - 15:30 8-816
Метрология электрорадиоизмерений (зачет) КЗИ-181, ПР-181, РТ-181, БИТ-181, БИТ-182, ЭН-181 Чередов А.И. 06.10.2020 18:55 - 20:25 8-617      
Метрология электрорадиоизмерений (зачет) ВКЗИ-181 Чередов А.И. 07.10.2020 17:20 - 18:50 ВА      
Технологии и языки программирования (зачёт) ПР-171 Щелканов А.В. 24.11.2020 14:00 - 15:30 8-615 22.12.2020 14:00 - 15:30 8-615



Внимание, магистранты 1 года обучения!
Утверждены руководители и темы НИР, с которыми вы можете ознакомиться ниже.
КРм-201, РТм-201, ПРм-201



   Список кураторов / тьюторов кафедры РТУ и СД на 2020/2021 уч. год

Группа

ФИО куратора / тьютора

Где найти

Бакалавриат

КР-201

Загородных Ольга Викторовна

8-804

РТ-201, РТ-202

Хоменко Игорь Витальевич

8-704

ПР-201

Голубятникова Наталия Олеговна

8-808

КР-191

Куртаков Владимир Михайлович

8-415

РТ-191

Пузырев Павел Иванович

8-702

ПР-191,192

Науменко Александр Петрович

8-817

КР-181

Осипов Вадим Евгеньевич

8-714

РТ-181, РТ-182

Семенов Кирилл Вадимович

8-702

ПР-181, ПР-182

Щелканов Андрей Владимирович

8-613

КР-171

Иванова Светлана Викторовна

8-713

РТ-171

Титов Дмитрий Анатольевич

8-702

ПР-171

Чередов Александр Иванович

8-617

Магистратура

КРм-191

Антропов Андрей Николаевич

8-709

РТм-191, РТм-192

Одинец Александр Ильич

8-814

ПРм-191

Голубятникова Наталия Олеговна

8-808

КРм-201

Иванова Светлана Викторовна

8-713

РТм-201

Беляев Иван Сергеевич

8-808

ПРм-201

Щелканов Андрей Владимирович

8-613




   График защит ВКР в 2020 году 

Направление подготовки «11.03.01 Радиотехника»

ФИО студента

Порядок защиты

15 июня 2020

РТ-161

БЛИНКОВ Николай Дмитриевич                                                                           

1

БЛИНКОВ Сергей Дмитриевич                                                                            

2

БРОСКА Михаил Николаевич                                                                             

3

БУГАЕВ Александр Алексеевич                                                                           

4

ГАВРИН Максим Витальевич                                                                             

5

ДРАГУН Екатерина Викторовна                                                                        

6

ДРОЗДОВ Владимир Дмитриевич                                                                          

7

ДЯТЛЕНКО Алексей Александрович                                                                       

8

ИВАНОВ Данила Андреевич                                                                               

9

КАЛЕКИН Константин Степанович                                                                        

10

КОЧУБЕЙ Максим Валерьевич                                                                           

11

МАКСИМЕНКО Мария Вадимовна                                                                           

12

СЛЫШАЛОВА Илона Игоревна                                                                             

13

16 июня 2020

РТ-162

ЛАГУТИН Владимир Эдуардович                                                                         

1

ЛЕВИЦКИЙ Илья Евгеньевич                                                                            

2

ЛИХОДЕД Дмитрий Олегович

3

МАНОХИН Иван Константинович                                                                          

4

МИРОШНИЧЕНКО Александр Юрьевич                                                                        

5

МОРОЗОВ Сергей Витальевич

6

ПАНОВ Максим Андреевич                                                                               

7

ПИНИН Петр Сергеевич                                                                                 

8

САМАРИН Алексей Сергеевич

9

СВЕРЛОВ Александр Евгеньевич                                                                         

10

17 июня 2020

РТ-162

СВИРКУНОВ Максим Вячеславович                                                                        

1

СЕРГИН Даниил Альбертович                                                                            

2

СМИРНОВА Анна Александровна

3

СУХОБОЧЕНКО Владислав Валерьевич                                                                     

4

ТАРАСОВА Юлия Андреевна                                                                              

5

ТИМОШЕНКО Антон Викторович                                                                           

6

ФИЛАТОВ Вениамин Викторович                                                                          

7

ШИРЯЕВ Артур Валерьевич                                                                               

8

ЭБЕЛЬ Александр Викторович                                                                           

9

ЮХЛИН Александр Юрьевич                                                                            

10


Направление подготовки «12.03.01 Приборостроение»

ФИО студента

Порядок защиты

16 июня 2020

ПР-161

КАСМИЦКИЙ Михаил Вадимович

1

СОЛОГУБ Александр Андреевич

2

ПУЗЫРЕВ Илья Иванович

3

ПЕРЕТЯК Виталий Александрович

4

ДЯТЛОВ Антон Викторович

5

СТАКАНОВА Надежда Юрьевна

6

ЧЕРНООК Анастасия Евгеньевна

7

ЛИ Владислав Валерьевич

8

17 июня 2020

АНОДИНА Валерия Андреевна

1

КОЛТОШОВА Мария Сергеевна

2

ХОХЛОВА Алена Николаевна

3

ВОЛОЖИН Андрей Ростиславович

4

ЛУКОЯНОВ Олег

5

ОВСЯННИКОВ Алексей Александрович

6

ШТЕЛЬБАХ Анна Викторовна

7

ТАРАСОВ Николай Николаевич

8





  Внесены изменения в график защиты ВКР




Контактные данные преподавателей


 
Закрепление тем  НИР магистрантов

Гр. КРм-191

Гр. ПРм-191

Гр. РТм-191

Гр. РТм-192




Порядок подачи и рассмотрения апелляций по результатам государственной итоговой аттестации 







75 лет Победы

 
Чемпионат Worldskills в ОмГТУ
ОмГТУ
Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования «Омский государственный технический университет»

         

Контакты
Приёмная ректора: 644050, Российская Федерация, г.Омск, пр-т Мира, д. 11
тел.: (3812) 65-34-07 факс.: (3812) 65-26-98
эл. почта: info@omgtu.ru

Приёмная комиссия: pk@omgtu.ru
Телефон: (3812) 72-90-55

Отдел по связям с общественностью: press_omgtu@mail.ru


Важно


© 2011 ОмГТУ - 2021 ОмГТУ.РФ