Новости и объявления

Выпускник ОмГТУ награжден благодарностью Министерства обороны Российской Федерации

Сержант Александр Скуратов, выпускник Омского государственного технического университета достойно проявил себя в ходе специальной военной операции и неоднократно награжден государственными наградами.

Уже во время обучения студент Скуратов зарекомендовал себя с положительной стороны: к посещению занятий по дисциплинам военной подготовки относился добросовестно, успешно овладел теоретическими знаниями и практическими навыками по военно-учетной специальности, проявляя при этом целеустремленность, усердие и трудолюбие.

Он обладает высокими человеческими качествами: силой воли, уравновешенностью и доброжелательностью, всегда ставит перед собой большие цели, к достижению которых подходит рационально и ответственно. Все это, несмотря на тяготы и лишения военной службы, помогает ему стойко их переносить, с честью и оружием в руках выполнять поставленные перед ним задачи по уничтожению бандеровских нацистов, оставаться надежной опорой семьи и государства.

Военный учебный центр гордится своим выпускником, добросовестно выполняющим свой долг перед Родиной. Героическая служба каждого защитника является вкладом в нашу общую Победу!

___________________________________________________________________________________________________________________

Более подробная информация на нашем сайте http://vuc.omgtu.ru/