Изображения:
 Вкл.
 Выкл.

Обучение офицеров и сержантов запаса

Порядок приема граждан, изъявивших желание в процессе освоения образовательной программы высшего образования пройти военную подготовку в военном учебном центре при Омском государственном техническом университете по программам военной подготовки офицеров запаса и сержантов запаса

Приложения к порядку приема граждан, изъявивших желание в процессе освоения образовательной программы высшего образования пройти обучение по программам военной подготовки офицеров запаса и сержантов запаса в военном учебном центре при федеральном государственном бюджетном образовательном учреждении высшего образования «Омский государственный технический университет»

Программа оценки уровня физической подготовленности граждан, изъявивших желание в процессе освоения основной образовательной программы пройти военную подготовку в военном учебном центре при Омском государственном техническом университете, по программам  военной подготовки офицеров запаса и сержантов запаса

Порядок действий студента ОмГТУ, поступающего в военный учебный центр для обучения по программам подготовки офицеров и сержантов запаса.

Образец заявления на участие в конкурсном отборе для допуска к военной подготовке в военном учебном центре при ОмГТУ по военно-учетной специальности.

Образец карты медицинского освидетельствования гражданина, пребывающего в запасе.

Телефон: 8-800-201-00-55

Отдел внешних связей: press_omgtu@mail.ru