Поступление в магистратуру

При подаче документов к заявлению о приёме необходимо представить: документ государственного образца об высшем образовании и два экземпляра его копий, 2 фотографии размером 3х4 см и предъявить документ, удостоверяющий личность (паспорт, удостоверение личности).

Сроки приёма документов на бюджетные места — с 18 июня с 10 часов 00 минут по 09 августа до 15 часов 00 минут.

Приём согласия на зачисления — до 17 августа до 17 часов 00 минут. 21 августа — выход приказа о зачислении лиц, подавших заявление о согласии на зачисление, до заполнения 100% основных конкурсных мест.

Прием на места по договорам с оплатой стоимости очного и очно-заочного (вечернего) обучения — до 30 августа.

Программа вступительных испытаний в форме междисциплинарного испытания

Иногородним студентам предоставляется общежитие, также обучаться в магистратуре ОмГТУ могут и иностранные граждане.

В 2019 году на направление 13.04.02 «Электроэнергетика и электротехника» выделено 89 бюджетных мест.