16.07.2021

ОмГТУ получил бессрочную государственную аккредитацию по укрупненной группе "Информатика и вычислительная техника"!

Специальность 09.02.06 "Сетевое и системное администрирование" подтвердила свою эффективность!

Поздравляем всех сотрудников, преподавателей и студентов с высокой оценкой нашей совместной деятельности! Желаем преподавательскому составу, всему коллективу и студентам новых достижений и уверенных побед в профессиональной и учебной деятельности!

А впереди новый рывок - подготовка к аккредитации специальности 13.02.07 Электроснабжение (по отраслям).