Институт дизайна, экономики и сервиса

Директор института:
Седова Наталья Александровна
кандидат филологических наук, доцент

Заместитель директора по эксплуатации и обслуживанию имущественного комплекса:
Гончаров Владимир Николаевич

Помощник директора:
Деревянко Марина Владимировна

Приемная директора:
Адрес: 644099, г. Омск, ул. Певцова,13, каб.207
Телефон: +7 (3812) 24-21-91
Электронная почта: ides_omgtu@mail.ru

Учебно-производственная лаборатория

Сотрудники, контакты:

Заведующий лабораторией – Сергеева Лариса Анатольевна.

Инженер 1 категории – Кузьмина Татьяна Юрьевна.

Учебный мастер 1 категории – Казанцева Наталья Николаевна.

Учебный мастер 2 категории:

- Гоголева Раиса Михайловна;

- Сыркина Нина Владимировна.

Адрес: 644099, г.Омск, ул. Красногвардейская, 9

Тел.: зав.лаб. IP-6600; лаборатория: +7(3812)24-49-48

Институт дизайна, экономики и сервиса предлагает профессиональное обучение по программам ВПО (бакалавриат, магистратура, аспирантура) со значительным количеством бюджетных мест. При институте действует отделение довузовской подготовки и дополнительного образования. Два современных учебно-лабораторных корпуса и комфортабельное общежитие для иногородних студентов, студенческая столовая и буфеты, просторные рекреации, действующий здравпункт, усиленный охранно-пропускной режим во всех корпусах и строениях, развитая инфраструктура, два спортзала и актовый зал, чистота, уют, современный интерьер делают пребывание в институте комфортным и удобным. Студентам предоставлена возможность реализовать свои творческие способности: в танцевальной и вокальной студиях, в театре мод "Образ" и во многих других кружках. Учебные корпуса и общежитие института расположены в самом центре города (ост. «библиотека им. А. С. Пушкина»)

Положение об ИДЭиС